Мода

как Вы относитесь к дамам, которые летом по улице ходят в сапогах

в Париже это достаточно часто можно увидеть. летом идет девушка в легком платье и в сапогах. по-моему это чертовски привлекательно ;-)
Lo
Love
пытаюсь понять как им не жарко...
Aigerim Babazhanova
ну так есть же специальные летние сапоги - если в таких, то нормально.
Ксения Рожнова
сапоги летом - это стильно! хотя и жарко.
да пусть ходят. Просто для России это немного дико еще. на Западе и у нас в Австралии можно часто увидеть летом девушек в сапогах или же зимой в дубленке и босоножках. Мама ко мне сейчас в гости приехала, все время удивляеться))
их дело
Zanna Puzirevska
жалею.
Нормально, летом не всегда +30.
жесть я им сачувствую никакого вкуса
С жалостью. Так мучаются., бедняжки, и зачем?
Виктория Хван
Бред. Какова ни была бы мода, но рассудок то нужно иметь...для чего такие понты?? Типо, прошлась я в сапогах летом и ооочень крутая оказалась.
очень положительно)
Полное отсутствие вкуса и в первую очередь УМА! Представляете "аромат" когда она вечером их снимет?
Va
Valentina
я сама хочу себе приобрести что-то типо казаков, но с узором в дырочку)) в прохладные дни лета с джинсой будет супер выглядеть))
Milen Nochka
Есть очень дорогие сапоги в которых летом даже прохладно. А если ты не готова отдать за такие сапожки много денег то щеголяй в босоножках они тоже очень красивые.
мне жаль их...
Оля Шевченко
Вообще это их дело...А так мне даже вспомнился фильм "ЖаRА", где главная героиня ходила в +40 в сапогах
да никак не относимсяможет это и красиво но блин чё вам зимы мало?
хорошо , что я к этим дамам не отношусь....представляю как у них ноги воняют....
Это те дамы которые рельсы кладут,тогда нормально?
не может быть красиво то что не удобно и не в тему.
Смотря в каких, если в зимних,падаю в обморок! :))))))))))
Елена
никак , пусть ходят
А что в этом такого?) Если они надели эти самые сапоги и знают, как себя в них будт чуствовать, значит они осознано пошли на это и их не волнует мнение других. Вот нравится им и все. ПускаЙ ходят на здоровье.
им решать в чём ходить
Странные эти дамы, но может они просто не могут с ними расстаться или им холодно..
Это модно, но я бы не обула.