Мода

Прилично ли мужчине или юноше ходить летом по улицам в открытых сандалиях без носков?

вообщето скажу по секрету ну для тех кто не знает в сандалях НАДО ХОДИТЬ БЕЗ НОСКОВ просто наверное кто то ленится за когтямис следить и за чистотой ног :)
Антонина Ковалева
Лучший ответ
Во первых это полезно.. Ноги должны тоже дышать иногда..
да..если ноги чистые и ухоженные
Можно, конечно и без носок. Но как насчет гигиены (грибок и т.д.). И, к тому же неухоженные ногти и грязные стопы - вот где БЭЭЭ!
да вы че, лето ведь уже кончилось! валенки одевать пора! PS. Ненавижу квадратные лапти надетые на белые носки!!!
Алиса Бедарева
На самом деле, неприлично ходить летом в открытых сандалях и В НОСКАХ!!!
сандалеты носятся без носков. их придумали древние греки - они в носках были?
по-моему нет. Летом, я заметил, многие москвичи одевались, как будто они на пляже.. Это город все-таки
да. а кто запрещает?
Madino4Ka ***
Однозначно Да!
Да, в фуфайке и с гранатометом...
намного приличнее чем в открытых сандалях и в НОСКАХ(
по улице - да, а в офисах не всегда
ja ne lublu, ja vetnamki bolshe uvajaju
да что вы....намного лучше в сандалях, белых носках и с кривыми ногами....просто сказка....
Irina Isaeva
konecno eto klassno vygliadit!! nu esli nogti okurattno podstrizeny :)
Да только полный дебил под сандалии открытые надевает носки! Прилично как раз БЕЗ носков.
Можно и нужно. Даже если ногти уродливые и нестрижены, то всё равно лучше без носочка.
НЕПРЕЛИЧНО В НОСКАХ!!!!или без носков, или не сандалии!
ничего страшного можно и без носков
Лучше в сендалях и без носков, чем в носках и без сандалей!
Летом и нужно ходить в сандалях без носков, ненормально ходить в кросовках, я сам хожу в открытых спортивных сандалях без носок это вполне нормально
вообще то так и должно быть а носки и сандале ета ваще ббэээ
Абсолютно прилично,хуже если в носках(((
Нет.Это не актуально сейчас.