Мода

Почему носки не носят с сандалиями?

Если долго ходить в сандалиях без носков то натираются ноги об сандалии но многие твердят что нельзя носить носки в сандалиях.
носят уже, разрешили уже в лучших домах ЛондОна и Парижа
да и глупость какая то, все прям снобы такие, куда деваться
нравится - носи и пофиг на всяких "модников"
Мария Земцова
Лучший ответ
Это считается моветоном. А чтобы сандалии не натирали - выбирайте обувь тщательней.
это выглядит не очень красиво.
сандалий открытые, в носки набивается грязь, и мало того, что все видят твои грязные носки, которые вообщем то относятся к нижнему белью, ну как трусы, так есчо грязные носки могут быть причиной инфекций на твоих ногах.
Ольга Казмина Продолжаю вашу мысль - если без носков, это все равно, что без трусов.
Я в детском саду в колготках и гольфах ходил.
Моветон вроде как.
я всегда носил. с детского сада.
Если натирают сандалии, то наверное выбор у вас не очень. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/sandalii есть хорошие модели, особенно Escan - они не натирают. И цена нормальная на обувь, очень часто скидки дают - почти каждый день. А носки никто не запрещает носить - это личное дело каждого.
Irina Spinu
Носи как хочешь, хоть шубу в трусы заправляй
Ходи так, как тебе удобно.
Мне например не очень приятно, когда какой-нибудь мужик на улице светит своими волосатыми ногами без носков, особенно в открытом кафе какого-нибудь парка
Ольга Баранова волосы на ногах ведь не растут?
Можно! Только не на пляже.
Даша Чапурина