Мода
Какое сочетание в одежде вас ужасает?
Типа спортивного костюма со шпильками и т. п.
Ужасает скорее неумение подобрать одежду, подходящую по фигуре, когда недостатки не скрываются, а наоборот утрируются. Например, подчеркивается нависающий жир по бокам с помощью узких низкопосаженных джинсов. Лосинки на коротких кривых ногах тоже делают свое черное дело. А так, если нет вкуса, то можно ужаснуть любым подбором туалета и наоборот. В мужчинах ужасают доисторические костюмы, севшие по всем измерениям, с коротковатыми брюками, открывающими вид на дешевые сползшие носки. Плюс к этому жуткие грязные ботинки. Мужики хуже одеваются, не все конечно:))
темный верх светлый низ
во-воспорт и классикаили какой-нить легкий сарафан и классический пиджак, да еще с гомнодавами советскими!времена перестройки, блин!или когда фигура ни к черту и одевают мини-юбки или облегающие кофты....ужасно
Просто ужасно, когда белые штаны и какие-нибудь чёрные говнодавы
когда много разных цветов представлены в одном наряде
зеленый и розовый, фиолетовый и розовый или зеленый и т.д. Длинные футболки на девушках с таоией под сиськами. Суперкороткие юбки на кривых и жирных ногах. И наконец, не по годам одетые тетки в возрасте...
я согласна с девушкой что иногда нужно уметь сочетать несочетаемое, те же спортивные костюмы можно носить и со шпильками. только надо знать какие шпильки и какие костюмы. хотя я не пробовала)
мне не нравится когда на себя девушки вешают кучу украшений, всяких ярких вещей (несочетаемых) , затем еще красятся ярко. и выглядят как елки. не понимаю просто.
спортивная куртка с платьем или юбочко, регулярно такое наблюдаю.. плюс ко всему спортивная обувь и брюки... просто бе....
Белое белье, под прозразные черные вещи, или наоборот! Считаю это верхом бесвкусици!
вижу каждый день тетку один наряд хуже другого вчера она одела длинную а ля тургеннеевскую юбку красного цвета джинсовую куртку поношенную до дыр и кроссовки. я ужаснулась. а наша училка пообществознанию одевала красную юбку и зеленую кофту!!
Вечернее платье и кроссовки.
Черные колготки и белые туфли.
Когда человек в спортивных штанах обут в туфли :-)
Мдяяяя....Судя по вашим ответам я одета как пугало....А для многих я эталон...Вот меня бесят безвкусные тряпки с барахолки....просто нужно уметь сочетать несочетаемое! Это в крови, этому нельзя научиться или ищите шоппера неуверенные в себе и считающие, что можно одеться строго в одном стиле и цветовой гамме!