Мода

Можно ли носить одежду в таком сочетании?

Золотистые блестящие ласины, и серебристая блестящая туника?
ну ты уже одень что нить из этого одно! точно не вместе! а то будешь как сорока! и не слушай что тут пишут, тут в основном одни малолетки, извините не хочу никого обидеть но это факт, и они смотрят со своей колокольни! тебе по видимому тоже не много лет (судя по вопросу) . Так вот скажу как взрослая девушка что ни в коем случае не одевай, будешь смешна до ужаса! Придерживайся минимализма он сейчас очень даже в моде, оденьзолотистые ласины и черную тунику, а если ко всему этому еще и туфельки черные (из материала) на высоком каблуке открытые то это будет круто! поверь мне, как обозревателю моды)
Olga___
Лучший ответ
О БООЖЕ!! ! А о вкусе и чувстве стиля вы когда-нибудь слышали???
отвратительно, дурной вкус
)))))) Demeutovа
нет
Вета Иванова
золото и серебро не сочетаются... (
только если добавить украшения под бронзу и пирлимутровые босоножки)
Почему нет? Римский шлем, короткий меч - и вперед, гладиатор!
вроде не че так конечно надо ещё к такому наряду обувь подходящую кое что из мелочевки
думаю, смотреться будет не очень)))
Да, на шоу трансвеститов в таком приходить не только можно, но и нужно!
Марина Ни
Просто прикалываешься или решила стать Веркой Сердючкой-дубль2 ???
Татьяна Тонэ
ну а самой то нравиться?? ? Мне кажется будет не очень
Это если ты хочешь стать звездой на селе=))) Золотые лосины вообще полный пип.... а если ты еще и полноватая... то.... будешь в 2 раза больше
Чем чуднее тем моднее! Носи
Нельзя, это уже вышло из моды.
ваще отстойно
уЖос
не желательно...
да
воздержусь от коментариев
можно.... только надо будет ещё сумочку и украшения