Мода

Посоветуйте, какая верхняя одежда и обувь подойдут в сочетании с моей шапкой?

Elizabeth Black :3
Лучше всего - чёрная шуба, кролик под котик или наоборот. Если есть лишние деньги, то можно каракулевую. Обязательно чёрные чулки и белые кроссовки фирмы NB. За неимением этого сойдут белые покойницкие тапочки, очень модная вещь в этом сезоне. Разработана специально для графоманов.
Марианна Нешкурова
Лучший ответ
Роза А для накрутчиков вроде тебя что разработано?
Elizabeth Black :3 А как вам моя сумочка?
боты "прощай молодость" и плащ-палатка!
Мужчине - создателю клона и использующему чужой образ, вообще никакая шапка не подойдет, да еще женская. Нахватался чужого - и что тут смешного? При чем тут моя шапка? И при чем тут Новодворская? Ничего общего.
Дарья Бурова
Elizabeth Black :3 Что Вы! Я не клон! Вы миня путаете! Я ваша поклонница, даже фанатка!
Elizabeth Black :3 А звИзда - это Вы, стихия
Elizabeth Black :3 А мне в этом вопросе пользователь Leri написала стихи:
Шуба мутон
Сиськи силикон
Пирсинг в пупке
прическа на лобке

Оцените,, пжлста, с профессиональной точки зрения, какой это слоГ?
Ксения Пахолкова Марина, ты чо, жёппу от рожи своей уже не отличаешь? Какой клон? Хотя....
Верхняя одежда это конечно же роскошная шуба ( лучше купленная за деньги ухаживающего за Вами человека, так дешевле) , обувь это сапоги немного выше колен и на тонком каблуке ( так Вы будете привлекать мужчин, а женщины будут Вам завидовать! )
Удачи!
Bahyt Birzhanova
Людмила Шестакова Привет. А ты кто?
Анна Козловски енту дирижаблю и на каблуки?гыыыыыыы я про злобную тетеньку в шубе.а той тетеньке.что в шапочке-ей хоть голяком ходить.все равно будет вне конкуренции.
Синий бант и спортивное трико на босу ногу
Кроличья шубка до колен и унты.
Elizabeth Black :3 Мне так нарвится твой ник! Спасиба за совет.
Шуба из дохлого пса и кирзовые сапоги.
Вика Наумкина
Вечернее платье и кеды...
Шуба из синтетического меха и мешок для овса через плечо.
Клара Ткачева
бархатное мандо.
Elizabeth Black :3 А под мандо ничего кроме бархатистой мохнатки? ))
Коротенькая норковая шубка и полусапожки на сплошной подощве....
Elizabeth Black :3 в коротенькой шубке я буду смотреться как колоб!
скафандр
Чапаевская бурка, ватные штаны и вьетнамки на босу ногу.
Кожанное пальто из кожи пиитески и сапоги из кожи Анонима украшенные его яйцами эти я сам изготовлю когда его встречу и подарю вам.
спасиб за совет) ) я тоже куртки и сапоги буду теперь подбирать в тон шапкам:)
Кундыз
мешок и белые тапочки)))
Что там эскимосы носят? Вот это вам и подойдет!
Меховые трусы до колен с рукавами и валенки.