Мода
Почему сейчас каждая третья мнит себя или косит под фотомодель?
потому что без мозгов берут только в модели
почему вы решили, что выглядеть хорошо, это значит "мнить себя или косить под фотомодель"?! Каждый человек одевая ту ил иную вещь чувствует себя уютно и комфортно+красив, если на нем нарядная одежда, хорошо уложена прическа, сделан маникюр ит. д. И это не значит, что они хотят выпендриться (извините за такое слово) -это нормальное состояние человека, который любит себя и ухаживает за собой. ..Да, местами заимствованное с гораздо успешных людей (знаменитостей, модельеров -напр.).. . НО не для того, чтобы быть как они, а чтобы создать изюминку в свой неповторимый уникальный образ, присущий только ему. и это ВСЕ!
модно же мнить себя моделью) )
а косить под фотомодель - это как? ну интересно..
каждая третья-кто?
хотят быть гламурными кисами. у них все жизненные ценности теперь состоят из показухи
Откуда статданные?
ума нет - считай калека ...поэтому и мнят ...
потому что она каждая третья, то есть как все.
потому, что каждая первая и вторая спрашивают "Почему сейчас каждая третья мнит себя или косит под фотомодель? "
потому что она каждая третья, то есть как все
наверника множеству из них подошла бы эта роль
Если девушка с красивой внешностью, длинными ногами и красивой фигурой-это по вашему считается что она возомнила что-то из себя* Нет конечно не без этого но просто она гордится тем что ей дала природа)