Мода
Сейчас каждая третья девушка на улице в легинсах и коротеньких платецах.
Вопрос, где они такие кривые ноги берут?
Все мы носим именно ту одежду, которая нам нравится и в которой нам удобно. Так почему бы девушке с кривыми ногами не носить легинсы с коротким платьем , если ей это нравится? А если мне не нравится что-то я отрываю свой взор и тут же забываю увиденное , мне не к чему пустые обсуждения кого либо. Меня тоже много, кто обсуждает за моей спиной, пускай в лицо мне выскажутся!А вообще, довольно милый наряд... Я б подобное не одела)).Кстати, если у девушки кривые ноги, плоская подошва ей противопоказана!Каблук визуально стройнит ноги, делая их более привлекательными. Загар имеет подобное свойство.А, чуть не забыла... яркие расцветки колгот, чулок, легинсов только подчёркивают недостатки/достоинства ножек.
у нас мода такая- кривоногие леггинсы надевают, на самые бело-синие пухлые варикозные ноги натягивают короткую юбку. Вопрос- какие же уродки за границей, если у нас иностранцы так восторгаются?!
не могу отвечать за всех!Но у меня красивые ноги, отнюдь не кривые!Тож ношу платья, легенсы, юбки!А может у тебе глаза косят??!!
Это не ноги у них тонкие и кривые, А ЧУЛКИ!
вот имено, мало того что поголовно все одели эти легинсы и платья, они еще все с кривыми ногами. лучше бы мы все здесь вышли и показали, какие ножки нужно иметь, что бы по улицам расхаживать в легинсах и коротких юбочках))
есть и с ровными ногами :))) но они правда умные и не одевают такую порнографию :)
Это легинсы криво сшиты.
Просто леггинсы имеют свойство уродовать ноги, если их неправильно комбинировать. Вот и все. Я против этой моды. Хотя какая это мода-это инкубатор.
А я не понимаю почему их все сейчас стали носить? Это было на пике моды в прошлом сезоне
Это точно. И фоткать-то некого )
там же,где и пустые головы)понимаю,когда ты одна так ходишь,но когда полгорода-это неинтересно.зачем так слепо следовать моде?
просто некоторые девушки следуя моде забывают про свои явные, худые, кривые недостатки (((
у нас просто чем короче тем лучше! !
все так одеваются и красивенькие, молоденькие и с прямыми ножками... .
и... .
....толстые, с кивыми ножками!! ! и ещё очень красиво, когда на эти ножки легггггинсы одевают. . они аж передавлевоют до такой степени, что нога синяя становится!!! !
не круто!! ! МЫ ТАК ДАЛЕКО ПОЙДЕМ!!!!))))))))))
и... .
5 баллов тебе! на самом деле,тут может и леггинсы подчёркивать кривизну ног,а может просто ноги кривые!
ноги худые вот и кажется что кривые, а на самом деле они не кривые, просто так кажется из-за легинсов
это у них от того что на мужских шеях сидят из поколения в поколение)
Это не ноги, это колготки кривые...
Каждая светская девушка с талией ( не смотря на ноги) одевает модную, облигающею одежду! и ЭТО нормально:)))
Моя точка зрения - этот наряд-позор вселенной.Стандарт ног, это когда по стойке смирно (ступни вместе), есть три промежутка между ног. (Надеюсь понятно объясняю). Просто прежде чем покупать или одевать наряд надо посмотреть на себя в зеркало. И если ЖУТКО нравится, но ноги-то не поменяешь и смотрится не очень, лучше одеть что-то другое. Хотя есть такие личности, которым пофигу что скажут о них другие.
а они в очереди за пи....ой стояли, пока ноги раздавали!!!!:))))))))
Да жесть вобще... распустились телки совсем... Недавно вообще видела девку в джинсах и МАЙКЕ!! Да-да, именно в майке своего папы, наверное. Такие еще в советское время мужики под рубашку одевали в качестве нижнего белья, помните?Так вот, теперь их бабы носят... Дорогие Папы и Дедушки! не выкидывайте ваши старые вещи - отдайте их внучкам - они их точно куда-нибудь напялят!
на свои смотрела?а зеркало у тебя не кривое?
Не у всех же! А у тех у кого кривые- мама подарила с папой!)))