Мода
Седня увидела девушку на улице... Так у нее размер джинсов раза в два меньше нужного!! Как они их натягивают?? (СМ. ДАЛЕЕ)
Че мозгов ваще нет???? Выглядит отвратительно!!!! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТУ ТЕМУ....
хочет выглядеть стройнее ,а получается наоборот...я тут видела осенью девицу размера так 50-52 ..в таких джинсах...такие знатете на бедрах....так еще и на несколько размеров меньше...едет в автобусе с взглядом светской львицы...а сало ,что выше джинс( а его прилично) трясется так в такт движения автобуса...а мужик что ехал снизу.( она стояла) в ужасе сидел под этим трясущимся желе...
А они буквально понимают выражение " Красота требует жертв"
женщинам лучше знать
в душе она модель
лежа...,с мылом-:)))
джинсы надо покупать на размер меньше! т.к они растягиваются, и через неделю будут висеть.
а какая тебе разница? ? или от зависти??)
С мылом,как в далёкие 60 годы
думаю, что многие не смотрят на себя в зеркало...
и я такую видела. Может, это МОДА?
а фигли, нормально сидят наверное, вот если бюсгалтер натянула бы на 2 размера меньше, знала бы как мужики джинсы натягивают на 2 размера меньше ))))
Это ужасно, наверное, так как, если на "2 размера меньше", то жир свисал со всех сторон. Да?
А мне кажется, что нормально. Главное чтобы ей нравилось, кто мы такие, чтобы судить?
Хочет казаться стройнее
Можт денег нету чтоб новые купить? А кто их знает? Ну а в общем меня это добивает))
милая ,по -моему у тебя комплекс на этой почве! пузо висит,что ли? завидуешь?
я не знаю,как они их натягивают,но я с тобой согласна,что выглядет это отвратительно!!!!
ага, а еще и побокам висит, ужас!!!!
А как она в них влезла? Вообще, джинсы следует на размер меньше покупать, т.к. они растягиваются со временем. Но на 2 размера меньше по-моему натянуть физически невозможно! Просто жирным джинсы в обтяжку носить нельзя!
действительно встречаются типы...ну так хоть посмеятся есть над кем
ХА!А может ей нравится!!!!А я все же хотела бы посмотреть на нее!!!!хех...в душе она модель-блондинка!!)))
да уж..."худышка" ничего не скажешь...а я отношусь к этому как то не очень,я за нормальные,нужные размеры!
Она, наверное, одела их давно,не снимает, а с тех пор поправилась
НУ натянула поди маслом смазав)
Помнишь рекламу про то, как девка натягивала джинсы, а потом в карман положила тонко-мото?! Скорее лежа нятягивала....
Настоящей девушке джинсы натягивают и снимают их мужчины