Мода
Жду ответа (см. далее)
Как вы относитесь к ЭМО?Я хочу стать эмочкой!Интересно ваше мнение!
не смей дочка, не смей
Тебе ничто не мешает.
нафиг те надо
nu togda skatertju doroschkoj EMO4KA
!Я например готесса, но не задавалась таким вопросом, или... как сказать.... Сама для себя решила стать готессой.. Одноклассники стебут, а мне нравится быть готом, хотя бы являться частичкой их общества, которое я так люблю! Решать тебе! Жить тебе! Но я все-таки не советую становиться эмочкой! Ничего против эмо не имею, т. к. они мне ничего плохого не сделали! Удачи!
Эмо это состояние души а не чёрно-розовое дитё в шузах
Евгения Максимова
В душе я Эмо !! А сейчас спрашиваю про внешность
А почитай в Комсомолке про опыт журналистки, перехочешь враз. Увы число не помню.
Это тупо.
хех. . круто. . сопли на кулак мотать будешь))
Я думаю не надо. Девушка должна быть женственной, а не ходить с челкой закрывающей пол лица, резать себе вены и ходить только в чёрно-розовом!
Евгения Максимова
Настоящие Эмо вены не режут! Их режут только Позеры
Эмо это люди которые не хотят взрослеть, это тупо, жизнь - это не вечный праздник, а гораздо серьезнее и рано или позно с этим надо смириться.
Главное помнить, что ты прежде всего ЧЕЛОВЕК!! !
Оставаться собой, не важно как ты выглядишь,
главное внутренность человека!! !
Если хочешь то становись, зачем тебе мнение постороних людей, я думаю ты и так знаешь что тебе делать и как жить.
я не люблю эмо
это детство в ж....