Мода
Какое бы платеце выбрать на выпуск Вечернее, чтото пышное... иль просто лёгкое коктельное?
Коктельное - однозначно!Если стройная - что-н. шифоновое с бисером и пайетками, с открытой спиной.И легкие изящные босоножки!А еще вариане - строгое, прямое, с открытыми плечами. Любого цвета!Желательно однотонное. А в комплекте - туфли и сумочка одного цвета. Туфли, кстати, на устойчивом каблуке с круглым носом.
Коктельное и золотое!И удобно и красиво!
коктейльное. Потому как пышное - это купечество какое-то... фи.
пышное уже все....лучше что нибудь подчеркивающее фигуру....и сексуальное....)
Если ты стройная, то подчеркни это - смотрится просто божественно, если не очень, то... короче платье должно подчеркнуть твои самые ммм....:) сильные стороны:) А не рановато ли на выпускной одеваться:)
Конечно коктейльное. В пышных почти все выглядят как куклы на самоваре: ( Я вот, например, была вообще в шикарном брючном костюме. И выглядела среди барышень в тафте и бархате просто сногсшибательно
Атлас.Очень красиво
когда у нас был выпускной всё припёрлись в пышных! лутше платье коктельное с вырезом на спине!!!!
я думою коктельное просто пышное может полнить а коктельное подчёркивает фигуру
мне кажется нужно такое платье, в котором ты поразишь всех и которое ты не забудешь никогда! главное - ты должна чувствовать себя красавицей!!!!
коктельное...красиво,сексуально..а пышное на выпускные уже не в моде...
сама думаю, какое бы сшить, ниче не нравится, но пышное это ж тока на свадьбу )
главное чтоб тебе шло! а модель это уже после примерки поймёшь!
коктейльное
Надо как в сказке Голый король.Все будут в восторге!
уж точно не пышное - неудобно, жарко, пожалеешь о том, что его надела уже в начале "неофициальной части". коктельное безусловно лучше, но не слишком открытое, иначе будет смотреться пошло...
Главное не платье, главное какая девушка в нём!!! :)