Мода

все ли модели/фотомодели сначала проходят через кровать?

Хватит уже, нет нет и нет!!! !
просто люди придумали стереотипы!
Мейрамгул Есенгулова
Лучший ответ
Милая Фея! Чтобы стать фотомоделью надо пройти этот ад!
~Э~Л~Я~ ((*_^))+((^_*))
Нет,некоторые сосут в машинах и в сауне используются-можно и без кровати.А вообще у меня соседка недавно выиграла"Мисс Супермодель"-ей 15 лет,просто сама...Подрастет-там видно будет,как оно будет,захочет движения-видимо придется и ей...
Елена Ровшенко
оЙ млиН....лоГика у тя желеЗная ёмаЁ
для того, чтобы было лучше читать с очками - их сначала протирают тряпочкой. машину нужно заправить бензином. чтобы выбрать верный путь - купить карту или по карнйей мере - знать маршрут. в койке маршрут виден тем отчетливее, чем толще указка учителя. и кстати, мисс норман, как-то придя домой сильно под газом - а жила она на съемной хате вдвоем с подружкой - весело выкрикнула: "Ну наконец то я больше не буду сосать у этого тослтого ублюдка!" Было это в день подписания ею первого контракта. И псевдоним, под которым ее знает весь мир - Мерилин Монро
Елена Склянова
Смотря кто папа...
мои нет, все зависит от самой модели от людей в которыми она работает. :)
Rodica Bujac
нет не все только страшные
Наверно тока страшные трахались!
честным путем пройти на подиум слишком сложно
Думаю что ДА!!!
Нет, не все, прошли те времена. По собственному опыту знаю что это не так!
Nika Belusa
Я думаю.что да!!Потому что моделей и так ОЧЕНЬ много,но мы с каждым днём видем всё новые и новые лица!!!!
Наверное не все, как повезет!
все и причём обоих полов