Мода

Почему модели на фотках всегда получаются классно?даже на самых дерьмовых фотках они хороши

даже на самых дерьмовых фотках они хороши...у них секрет чтоли какой то а?
Тут не только фотошоп, а правильно подобранный ракурс и свет прежде всего. Только неверным светом можно сделать человека намного толще и старше.
Наталья Срибна
Лучший ответ
секрет фотошоп
Потому что есть ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ФОТОШОП :)
Это тебе так кажется. Я тоже так раньше думала, вижу какую нить фотку типа внезапную и думаю ну все равно даже без фотошопа она ничего. Но я думаю, что когда она видит эту фотку она в ужасе. Ведь саму себя всегда строже оцениваешь, да и повнимательней =)
Ирина Гдюль
от фотографа многое зависит
С ними же профессионалы работают. Да и фотошоп-великий корректор!
Sveta Lazbin
Потому что еще в начале карьере их учат как грамотно держаться перед камерами, например, Жизель Бундхен при вспышке максимально "распахивает" глаза, ну, а еще - в модели же и берут красивых...
Иулия Кнауб
фотошоп всму голова
я с тобой не согласна. не все модели всегда хорошо получаются на фотках
это очень просто, их снимают на компьютерное фото и по компьютеру редактируют убирая недостатки
Программы по фотомонтажу творят чудеса. Думаешь, почему папараци так стараются добыть фото звезд в естественных условиях?
их оч долго красят, и потос фотошоп конечно же
фотошоп у них хороший просто
это все фотошоп
Хороший фотограф и подобранный свет...
Oksana Markina
on prav to fotoshop,ya v dubai videla kete moss,i etu korovu naomi, babi iz sela,upadete,ya kate daje ne uznala.fotoshoponi fotoginichnie,poetomu i modeli
Mari Shka
фотошоп... это первое пчему они так хороши... ну еще мы видим то что творится на фото... а сколько усилий прилагалось ради одного прекрасного фото...)))))))
Не могу согласиться, они как обычные люди : удачное фото-неудачное.