Мода

Почему модели такие злые когда идут по подиуму?

Ольга Сырбу
На лице модели должно быть минимум мимики и эмоций, чтобы не привлекать взляды публики. Всё внимание должно быть на одежде, поэтому моделям никогда не положено улыбаться на подиуме.
Аня Приймак
Лучший ответ
голодные
устали :)
кусать им сильна хоца....
Альона Деркач
А Вам на голодный желудок очень весело ???
считают, скоко же им заплатять....
это у них образ такой
задание шефа =)
A ti poprobuy, proydi, paru 4asikov
Галина Булах
Zhrat hotat:)
а ты встань на эти шпильки после недельной голодовки! КЮ!
Ih besit chto vse pyalyatsya.
Голодные:) У женщин, сидящих на диетах, постоянные депрессии и раздражительность - это научно доказанный факт. Да и платят им не так много, как всем кажется... При условии, что это не топ-модели с мировым именем.
ДУмают о бифштексе, который им не светит ещё лет 10-ть :)
Анна Шипова
наркотиков накушались:)
а потому-то и злые, что смотрят не на них - а на одежду. Вот и подтверждаются слова, что модели - эт только вешалки, для одежды :)
измученные диетами о колбасе думают...
хотят кушать
худые и голодные
они просто голодные и ждут момента нажраться от пуза!
А с чего Вы взяли, что они злые??
Они не злые, а сосредоточенные, ..Моляться о том, что бы не грохнуться:)
Не злые!Они прсто сканцентрированы!И думают, какбы никто не дунул,а то ведь снесёт!:)
они просто пытаются изобразить высокомерно-томный взгляд, леди-вамп, а получается не очень...
А вы себя на работе видели? Да еще когда на вас все пяляться? И голодные? И свет в глаза? и шпилька 12 см? И грудак наверху? Ну и как вам сейчас?
Они не злые, а сосредоточеные - высчитывают шаги и.. . Как бы им не упасть с подиума!! ! Смешно? =))) А это правда так, т. к подиумы нынче слишком узкие!
Голодные, жрать охота. НЕ каждый выдержит один йогурт на завтрак и сухарик на ужин....