Мода

Как вы думаете о чём думает модель когда идёт по подиуму?)

как бы не навернуться с этих малых туфель!!!)))
Оксана Тюрлина
Лучший ответ
"не упасть бы; хоть бы упала та крашенная курица, что выступает следом за мной"
О большом адронном коллайдере :)
лишь бы каблуки не сломались и косточки не хрустнули )
Пчелка *
Как бы красиво пройтись.
выйду на пенсию - хоть пожру нормально
Говорят, им платят за каждый выход, я бы деньги считала
Я когда была в модельном агенстве, и ходила по подиуму, думала лишь о том, как бы красиво пройтись и выступить. Думала о том, что надо держать спину ровно, идти спокойно и т. п.
Представляете какие у неё нервы? Она идёт на каблуках по 25 см. , ей ещё и ровно пройтись надо, да и хорошо себя "подать". Нервная профессия, а может она думать о гонораре, может о чём нибудь своём личном...
A_
Aigerima _________
))) и правда, что роется в голове у этих прекрасных вечноголодных созданий
ыыыыыы (лыбится всем богатеньким мужикам)
Елена """"""
ей думать запрещено смотреть в одну точку и не споткнуться
что бы ноги не подвернулись. и она не грохнулась
Т Сетова
на самом деле когда у них берут интервью, они говорят, что либо ни о чем не думают и тупо идут, либо стараются быть как можно осторожнее. У моделей из высокой моды не бывает ощущения, что они королевы подиума. Их там быстренько на место ставить умеют.
мысли : "таак, половину пути прошла, еще чуть чуть, все... так, развернулась, зубки всем показала, пошла обратно, главное-не упасть, не зацепиться шпилькой за платье, фууухх")))
думает : "Какая я сногшибательная, класная, я королева подиума"
Ольга А.