Мода

Как думаете она модель?

Прекрасная фигура, красивое лицо, и поверьте не уподобляйтесь тем девушкам, которые сразу демонстрируют все "прелести". В каждой женщине должна быть изюминка, своя тайна... и чуть, чуть улыбнись, как Мона Лиза. Мой ответ ДА, Удачи.
Анна Берко
Лучший ответ
она не модель. это просто сьемка обычной девушки у хорошего фотографа, возможно на профессиональной или полупрофессиональной студии
вполне возможно
Косит пож неё или стать ею хочет.. .
За это также отвечает ещё и качество фотографии)
поза не совсем модельная...
З#
Золотая #
Что ж я раньше этого вопроса не увидел, пил кофе, погадал бы на гуще.. . Откуда мне знать, модель она или нет? Для модели подходит вполне
Ольга Сёмина
Не думаю, что она модель.
Для каго и модель
нет
Елена Широва
Нет.
Вера Облецова
обычная фотосессия. на модель не похожа.
Teona Futkaradze
Иногда даже известную модель без грима увидишь, и не узнаешь.... Так что судить трудно) ) Но если внешне.. . то мне кажется полновата
Нет))
нет не думаю
начинающая
красивая девушка, несомненно.
однако снимок не выражает ровным счетом ничего, не вызывает эмоций. поза постановочная и кажется напряженной, взгляд пустой. складывается впечатление, что выбирался ракурс, показывающий лицо девушки в наиболее выгодном свете, что с основным заданием модели, коим является создание определенных атмосферы и настроения, не имеет ничего общего.
нет
думаю нет, если да, то не профессиональная
у фотографов профессиональных должен быть вкус, да у моделей наверное тоже. тут нет вкуса вообще, ТОЛЬКО БЕЗВКУСИЦА (НЕТ
Ariana Joan |Official| Кто-то,кому то завидно,как я посмотрю
Красавица! не слушайте их, может по настоящему не модель, но красавица!
Просто супер и девушка и платье. 10 баллов из 9 просто супер
Елена Пальчикова Это фот уже в моём смартфоне.
на рабочем столе в моём Пк
фото точно не профессиональное, из чего следует что она не модель. стоять в кадр она не умеет, шея отсутствует, плечи тоже, в таком развороте модели не стоят, а левая нога кажется огромной. вообще у девушки проблемы с пропорциями тела, а фотографирующий, ничего кроме фотика, к фотографии не имеет.
Елена Пальчикова Зря Вы так Анастасия Степанова , ну хотябы скажите,что она красивая.
А то тут прям одни профи собрались.
Она прелесть!!!
думаю нет, фотография для себя или максимум для первого портфолио
под низ пойдет.
Olja Zobnina
врятли
Svetlana Sarkisova
Я понял- ты разместила свое фото, и что бы убрать последние сомнения в себе, решила спросить мнение людей! Девочка! Модели не спрашивают мнения у окружающих- они его создают. Поверь в себя, короче.
нет, она страшненькая...
красивая, может быть моделью "
ну.. модель, но не супер..
нет
просто на фото ссесию пришла