Мода

как вы думаете быть моделью сложная профессия?

Настоящей - ДА!
Аkona Tulegenova K
Лучший ответ
Если было бы трудно и сложно, то туда бы не лезли стада девчёнок в надежде, что получится пролезть. Что-то в крановщицы таких конкурсов нет, хотя оплата достойная. Работа - реально сложная и трудная.
Конечно. Это ведь так сложно - ходить туда-сюда по подиуму. Левая нога, потом правая, потом опять левая.. . Ведь это же все запомнить надо!
тяжко! есть такая штука-контракт. И там иногда пишут такие условия, что жизнь пряником не покажется. Если ты модель выского уровня, то и требования к тебе завышены. Вплоть до того то тебе нельзя самой хозяйниать со своим стилем, длиной и цветом волос, нельзя ходить в ночные клубы, нельзя без согласия твоего агенства подписывать контракты с линиями одежды, духов, косметики и т д.. тебе нужно держать один и тот же вес, и еще, твоя репутация это всё!малейшая оплошность и увольняют или еще хуже-потаскают по судам, заставят платить, повод найдут.
Фигура должна быть идеальная, есть практически все нельзя, по много часов спортивных теренеровок в день, да еще давление мне кажется не маленькое.. .
помоему это ужасная проффесия, в смысле, что очень сложно.
Я дизайнер, ничего сложного, главное упорство и вкус
Iroda Sarkulova
До тех пор, пока в голове рождаются такие вопросы, быть моделью сложно...
дааааааааааа
очень сложная... каждый день вставать ни свет ни заря, бегать по кастингам, плюс еще при этом всегда хорошо выглядеть и быть в форме.... да еще тебя постоянно красят, что-то делают с товими волосами.... передеваться надо каждую секунду... еще какая сложная!
трудно, но эта профессия не для тебя! ты очень страшная))
да
Конечно! Надо соблюдать очень и очень строгую диету, платья которые сшили дизайнеры высокой моды не такие уж удобные и просторные. Из за этого модели ни редко падают на подиумеА о какой личной жизни может идти речь? Им бы хотя бы выспаться!
Жизнь моделей девочкам представляется сказкой. Ходить по подиуму в одежде от самых известных дизайнеров, красоваться на обложках модных глянцевых журналов, иметь кучу фанатов, зарабатывать огромные деньги! Каждая девочка об этом мечтает!
конечно сложная, да еще все наровят под юбку залезть....
А Н Г Е Л О К
Если это твоя мечта то забей на типа сложно, невозможно. Удачи
очень сложно, фигура, конкуренция, и никакой семьи.
Думаю да, очень много искушений)))