Все такие интересные, запуганные тяжелыми 90-ми.. . Не поверите они будут работать ИМЕННО МОДЕЛЯМИ, никем больше.. . Я вам говорю, работаю фотографом в модельном, если человек выбивается за пределы своей страны, то работать он будет именно моделью.. .
А то, о чем вы думаете, давно закончилось, всякое рабство, кража паспорта и так далее. Проститутками, элитными уборщицами, эскорт-сервис и прочая ерунда ДАВНЫМ ДАВНО не надо никого обманывать, туда идут сами, совершенно добровольно, еще и сами ищут такую возможность, точно зная куда едут и чо там будут делать, и потом еще и гордятся таким видом деятельности. Труда минимум, затрат всего-то на контрацепцию и бритвы, рабочий день - весьма короткий. Достойная работа, чо.. . Оглянитесь! В вашем же городе сто процентов есть такие, которые за финансовое обеспечению живут/встречаются с мужчинами, при чем не стесняются этого и делают это открыто, вот такие же точно и едут за рубеж, точно так же ничего не стесняясь.
А модели приходится впахивать по 40 часов в сутки, бежать с показа на показ, и ей постоянно дерут волосы, портят кожу, раздражают глаза, дергают на показе, не так завидно, как дорогой проституткой быть.
Мода
Вот интересно девушки, которые хотят работать моделями за границей, думают что именно моделями будут работать?
У сутенеров планы другие.
А кем они ещё могут работать?
Как правило да, они так и думают...
Иллюзия перспективного успеха в модельном бизнесе затмевает им глаза. Если они и будут работать моделями, то максимум 2-3 года. Потом их выбросят, как использованную вещь.
не факт что моделями, в рабство скорее всего, если сомнительная контора)))