Мода

Вот интересно девушки, которые хотят работать моделями за границей, думают что именно моделями будут работать?

Все такие интересные, запуганные тяжелыми 90-ми.. . Не поверите они будут работать ИМЕННО МОДЕЛЯМИ, никем больше.. . Я вам говорю, работаю фотографом в модельном, если человек выбивается за пределы своей страны, то работать он будет именно моделью.. .
А то, о чем вы думаете, давно закончилось, всякое рабство, кража паспорта и так далее. Проститутками, элитными уборщицами, эскорт-сервис и прочая ерунда ДАВНЫМ ДАВНО не надо никого обманывать, туда идут сами, совершенно добровольно, еще и сами ищут такую возможность, точно зная куда едут и чо там будут делать, и потом еще и гордятся таким видом деятельности. Труда минимум, затрат всего-то на контрацепцию и бритвы, рабочий день - весьма короткий. Достойная работа, чо.. . Оглянитесь! В вашем же городе сто процентов есть такие, которые за финансовое обеспечению живут/встречаются с мужчинами, при чем не стесняются этого и делают это открыто, вот такие же точно и едут за рубеж, точно так же ничего не стесняясь.
А модели приходится впахивать по 40 часов в сутки, бежать с показа на показ, и ей постоянно дерут волосы, портят кожу, раздражают глаза, дергают на показе, не так завидно, как дорогой проституткой быть.
Иринка Миронова
Лучший ответ
У сутенеров планы другие.
А кем они ещё могут работать?
Как правило да, они так и думают...
Иллюзия перспективного успеха в модельном бизнесе затмевает им глаза. Если они и будут работать моделями, то максимум 2-3 года. Потом их выбросят, как использованную вещь.
Юля Архипова
не факт что моделями, в рабство скорее всего, если сомнительная контора)))