Мода

Как понравится ДЕВУШКЕ с внешностью топ модели,которая одним взглядом способна добиться любого?

Да Петр, ты попал . .
Искреннем будь всегда и везде . .и будет тебе счастье . .
Дина Балкашева
Лучший ответ
быть собой
Наверное нужно быть богатым и успешным и удовлетворять её капризному вкусу))
Нужно чем-то отличаться от любого...
Бабки нужны без них ниче не получится
Да никак! Самая чудесная девушка - девушка с соседнего двора!
Rushana Pulatova
Попробуй что-нибудь неординарное, п. ч. такие персоны очень разбалованы мужским вниманием. Только разузнай для начала, вписываешься ли ты в её идеал, чтобы не тратить время впустую...
Лучше спуститься на землю, она тебе не по зубам.
Сделать так, чтобы она захотела своим взглядом добиться именно тебя, наверное.. .
Или тебе конкретный F.A.Q. что ли нужен?... Наивно....
Gayana Pogosyan
Здоровый нетривиальный юмор выручит с любой девушкой.
Собери о ней побольше информации. Что она любит, что не любит, какой её идеал мужчины, какие мужчины у неё были до тебя, почему они расходились, её мечты. Обычно богатые девочки все сами могут себе купить. Но они тоже хотят встретить принца на белом коне. Главное - ПОСТУПКИ! Слова краской на асфальте - Я тебя люблю (или еще какими-нибудь) - бюджетный вариант. Цветной плакат с твоей фотографией и этими же словами на рекламных щитах по городу (призматронах) - дорогой вариант - но тут вообще трудно устоять. Совместное путешествие - в Финляндию (бюджетное) или на Бали (дорогое) или где она не была (главное чтобы все на уровне) - если не долгосрочные отношения тогда секс тебе точно обеспечен. А для некоторых и 8 "маргарит" вводят в благожелательное настроение.... Дерзай...
Jadi Jadi
у таких девушек и критерии высокие!
если хочешь попытаться, то для начала удели внимание внешности (ведь встречают по одежке...) , потом сделай так, чтобы ты понравился ей по общению, делай ей приятные вещи - подарки, цветы, своди куда-нибудь.... вообщем ухаживай за ней!
Если девушка вообще поверхностаная, то нужно стильно одеваться, иметь хороших, богатых, известных друзей и иметь возможность очень красиво за ней ухаживать.
Если она стерва, то нужно играть с ней, тоже стать "стервой", чтоб она за Вами бегала.
А если она по сути хорошая девушка, то нужно просто быть хорошим парнем, но красиво одеваться всё же нужно
Попытайся изобразить что на тебя не действую ее чары=)ее это заинтересует
не любого))))) ) поверь мне
Зачем она тебе нужна. Найди себе классную, добрую и верную. Не всегда красивые девчонки, красивые в душе. А ведь это важнее!