Мода
Я люблю моделей, узнавать о них что-то новое. Скажите мне имена моделей которые вам нравятся (любых)
Бросайте как можно больше, спасибо!!!!
Миранда Керр
Кока Роча
Агнесс Дейн
Алекса Чанг
Джессика Стэм
Даутцен Крус
Лили Коул
Ну вот некоторые которые мне нравятся)
Кока Роча
Агнесс Дейн
Алекса Чанг
Джессика Стэм
Даутцен Крус
Лили Коул
Ну вот некоторые которые мне нравятся)
Амбер Валетта, она правда уже не модель, в актрисы переквалифицировалась, но оч. нравится, Фрея Беха, СТЭМ и Жизель Бундхен. Да и еще Вербова, Наоми, Синди Кроуфорд - это легенды подиума, для меня.
Любимая - Натали Водянова.
Мне например больше нравится ХАЙДИ КЛУМ!! =)))

Интересные факты!!! !
1. Когда Хайди отправляется в путешествие, она берет с собой свои детские зубы наудачу.
2. Остров Гренада выпустил серию марок с фотографией Хайди, это очень понравилось модели, потому что ее папа обожает коллекционировать марки.
3. Когда Хайди переехала в Америку, она шутки ради решила дать немецкие имена своим грудям – «Вы знаете, американцы часто любят пошутить над нами немцами, поэтому, когда у меня были фотосессии или показы, я говорила следующее – Знакомьтесь, это немецкие груди, вот это Ханс, а это Франц. »
4. Нешуточный конфликт разразился между Эль Макферсон и Хайди Клум в 2005 году, когда в рекламе нижнего белья от Victoria's Secret, Клум сказала: «Меня часто называют «Тело» , и вот в честь меня назвали модель бюстгальтера» . Однако Макферсон утверждает, что кличку «Тело» получила именно она и аж в 1980 году.
5. Когда у Сила, мужа Хайди, спросили, что его так привлекло в красавице-модели, он ответил: «Самое первое, что я заметил, и что поразило меня – это ее добрая улыбка, и я подумал, что никогда прежде не встречал таких красавиц» .

Интересные факты!!! !
мне нравятся отечественные, линчук, ну и конечно же любимая пивоварова, а еще вербова!
Эмили Дидонато
Даутцен Крёз
Самые красивые, из всех, что я видела.
Даутцен Крёз
Самые красивые, из всех, что я видела.
Даутцен Крёз
Миранда Керр
Алессандра Амбросио
Адриана Лима
Даутцен Крус
Мариса Миллер
Алессандра Амбросио
Адриана Лима
Даутцен Крус
Мариса Миллер
я люблю треш моделей. одна из самых лучших -Брук Бонс
Мне, например, нравится Даутцен Крёз и Адрианна Лима...
Леди Гага. Она икона моды на данный момент.