Мода

Как Вы относитесь проекту ДОМ-2? Вообще, если ли люди которым это нравится?

Крайне негативно. Они к нам приезжали на гастроли неделю назад, так это было ужасно. Почему люди, не умеющие петь, возомнили себя звездами, а сами даже рот в ноту открыть не могли. И в целом, проект напоминает подглядывание в щелку, а меня воспитали так, что подсматривать некрасиво. Идрайва в этом "шоу" нет, не было и не будет. ЗЫ. Интересно, а кто на самом деле строит дом???
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
БОЯН!! ! представьте себе я смотрю!!!
Прихожу после работы и смотрю обязательно, мозги разгружает здорово, думать не надо ни о чем.
Терпеть не могу! Поскорее бы его закрыли, а то они там уже скоро состаряться!
Людмила Зуб
Не смотрю
Наташа Ярец
Иногда мне кажется, что дом-2 это модель (пусть и весьма упрощенная) нашего современного общества! Порой очень захватывает!
Полная х....я!!!!
Очень нравиться, потому что показывет степень деградации людей, как измерительный прибор.
Роз Али
наверно есть такие
=Lyu:da =Yakovleva
Как только начинается, то переключаю на другой канал. Это уже не интересно и даже не смешно. Но по-видимому, кому-то это все-таки нравится, раз проект еще не закрыли. И ведь приходят же туда новые участники. Значит вот они-то точно проект смотрят и он им нравится. Хотя я их не понимаю.
я смотрю в чем одета собчак
Не впечатляет, пошло, примитивно. Не смотрю ;((
Мне нравиться! Не скажу, что прям обожаю, но помогает разобраться в собственных отношениях!
Э к этому бл*дству не отношусь. И слава Богу)
Аццтой надоело!