Разве могут быть искренними чувства и поступки, когда ты знаешь, что за тобой круглосуточно наблюдают? То, что кто-то там в кого-то влюбляется это не без этого, а как же - быть в кругу сверстников и не влюбиться- это уже патология. Но по сути- это все равно, не то. Это первое! А второе, мне очень не нравится их манера общения, все это на криках, постоянный шум и гам там, я даже не могу этого вынести спокойно. А больше всего меня возмущает то, что это очередная пропаганда и насаждение вседозволенности в отношениях между молодыми людьми. Поэтому сейчас и в порядке вещей переспать с первым встречным. Я его не смотрю, дочь смотрела раньше и мне поневоле приходилось, что-то видеть и слышать. Удивляюсь его бесконечности, наше телевиденье порядочную интересную программу мигом прикроет, а вот такую дурь будут, наверно, еще долго показывать.
Возможно, Вы скажете: "Ну ведь вон сколько людей смотрят и им нравиться? " я для себя объясняю это просто- молодым свойственно влюбляться в выдуманного идеала на экране, наверно, потому, что в настоящем окружении они не находят того кого нужно.
Мода
Все-таки объясните мне разумно:почему многим людям не нравиться дом 2?(и если вам тоже-объясните!)
Мы не уроды, уроды не мы! Позор тем кто продался и режиссирует такие чмошные шоу, годные только для насильного показа детям со словами - смотри, кем станешь, если будешь плохо учиться!
я смотрю мне нравится
а я его даже не видела ни разу... не знаю почему, наверное потому что все сидят и смотрят, а может потому что очень долго идёт и уже всем надоело ...
а мне нравится. смотрю все 4 года....
это попса. . об этом все говорят. . т. е. появляются много мнений. некоторые из них вообще тупые. . как с одной, так и с другой стороны.
мне тоже нравиться. начала смотреть внуки родились-все ночь не спала-у телевизора была
я смотрю, мне нравится.
Я и мама смотрим. Моему папе не нравится. Говорит что это полная ерунда. Говорит взрослые люди занимаются чем попало!
расскажу анекдот:
Ученые придумали новый тест на определение IQ
Там всего один вопрос:
- Смотрите ли Вы ДОМ2 ?
Там всего один вопрос:
- Смотрите ли Вы ДОМ2 ?
не люблю птушников.
я иногда посмотрю на них и подумаю: ну и идиоты!! ! а иногда интересно особенно когда там кто-нибудь дерётся!!!
Не нравится он мне потому что его показывают уже не знама какой год, а он все не канчается. Там чистая показуха расчитая срубить как можно больше бобла. У этого тупого проекта нет цели, вот к чему они там стремятся! ? Да не к чему по сути. Туда идут чтоб пожрать получше да и показать себя, стране.
Мне не нравица потому, что там всё выставленно на показ. Ссоры, чувства.... и т. д.
Клоунада короче )))))
И, блин, во всём чувствуется режиссура. Всё зараннее отрепетированно )))
Вобщем - гамно.
Клоунада короче )))))
Вобщем - гамно.
Ну что я вас скажу, я против самого проекта ничего не имею, хотя уже не смотрю, но ладноновые участники и ведущие! Просто я не понимаю той же Бузоыой и Степе не жалко 4года своей жизни? А Виктории? ей вообще за30...И мне кажется вот это странно...
blondinka....´=)