Мода

Девченки объясните тупому человеку что миллионы людей находят в сериале "Дом 2"

многие пытаются скопировать свое поведение
Своей жизни нет или лень ею заниматься, так хоть за другими подсмотреть в замочную скважину. Лично я не приветствую.
Оксана
признаюсь , смотрю периодически. муж ругался, но теперь тож смотрит
Во-первых не сериал, а реалити шоу! А во вторых посмотри и все поймешь, а если нет значит не судьба!!!
Если тебе это важно понять, значит, и сам не равнодушен!
Ольга Елохина
Ya lichno ne perevarivaty etu peredachu!I schitayu,chto ludam prosto nechem zanatysa!
Елена Гула
они разлагаются и тупеют!!!!УЖАС!!!!
Время припровождения..Занятся не чем....
A=
Arinka =*
не знаюего кстати и мальчики смотрят!
Анна *********
Не знаю....я его не смотрю!
Признаюсь и я смотрю иногда,хотя в принципе это полная чушь! Просто очень затягивает!!!
СЕКС, да и только они там ничем не занимаются только сексом,это самая дурная передача!а еще все спрашивают,почему такие подростки озабоченные и помешанные!
Это не сериал.
знаешь, наверно, когда кто-=то смотрит Дом-2....на фоне этих придурковатых людей считает себя гением.. или по крайней мере умным человеком.. так что ДОМ-2 всиляет уверенность в себе....Терпеть не могу эту программу....видела 1 раз и то попала на самый ужасный момент , когда парень при всех бил девушку... ПОЗОР СТЕПАНУ
КАК я мечтаю стать продюсером этой херни....вы даж не представляете...
Ирина Вовк
и кто выдумал это? ужас
Альбина U
Надо сказать, что задачей (а вернее, программой-максимум) любого маркетолога является систематическое создание так называемых "медийных вирусов". Чем обширнее и длительнее он будет, тем, соответственно лучше. Хорошими примерами могут служить печально известный Медвед, "Flying Spagetti Monster" и т.д.Суть данного явления заключается в максимальном упрощении вещей. Глубокий смысл должен оставаться за кадром, важна певоначальная реакция - восторг и любопытство.Дом-2 является классическим медийным вирусом. Как правильно заметил один из участников, все, так или иначе, сводится к СЕКСУ. Ничего проще в принципе невозможно представить. Вирус, паразитирующий не на тупой картинке с не менее тупым сюжетом, но на древнем человеческом инстинкте... стоит ли удивляться такому эффекту?
В этом реалити-шоу показывают изнанку нашей жизни.По этому его смотрят миллионы,здесь всё собрано от мельчайших частиц.
Они хотят посмотреть как можно жить за пределами города.А вообще мне кажется что там сборище каких -то идиотов ходят выпендриваются перед камерами и все.