Мода
Кого из бывших и настоящих участниц телепроекта "Дом-2" вы счетаете самой стильной, яркой и красивой?
Виктория Боня, всегда шикарно выглядит!
Я никогда не смотрела эту парашу и смотреть не желаю. Страшные и глупые тёлки (именно тёлки, а не девушки) и тупые пацаны собрались в месте и пытаются там что-то построить непонятное, что "отношениями" назвать с натяжкой нельзя, я уже не говорю, что "ЛЮБОВЬ"!...Мне кажется, что они там все на одно лицо! Какие-то вульгарные, склочные, вызывающие! Мерзость!
Мне на проэкте было по кайфу смотреть на Каринку Красавину. Как она била по морде Бузову - очень я Вам скажу забавное зрелище. =)
Виктория Боня, Елена Беркова. Из настоящих Елена Бушина
внешне нравятся бузова, виктория боня, водонаева (хотя по характеру водонаеву терпеть не могу)
а вообще ненавижу дом-2, скорее бы прикрыли это дурдом!
Викторию Боня
Бузова
никого! шмонки одни
nikogo! dibilnaia pereda4a! xorosho 4to zakrivaut eto shou!
Самая красивая это-Виктория Карасёва. Симпотичная это-Ольга Бузова, Виктория Боня, Алёна Водонаева и Александра Харитонова!!!
Мне нравят нынешние две гироини проэкта: Дарья Черных и Евгения Феофилактова. Обе крастки :)
никого, там одни уродки и дешевки
Боня всегда отличалась стилем.... Бузова тоже сейчас оч стильная - что ни день, то новый образ!

Все гемеры! Слава богу я его не смотрю!! ! И не советую- деградируешь!
Боня конечно! ! Бузова отстой!
не советовала бы на эту чушь смотреть
я вапще не смотрю эту хрень
Боня самая стильная была, а Бузова ужасная, нет вообще вкуса