Мода

Вот, в чем феномен популярности такой тупой передачи, как "Дом-2"?

Почему его кто-то смотрит? Почему странные девушки ( как-будто вышедшие с панели) становятся кумирами? Почему нашему народу нравится смотреть на это??? ?
Ну никак не пойму. А ваше мнение?
Ира Рыскина
Просто сегодняшний день это глобальная проблема! И это наша общая проблема, для кого крутят эти передачи типо дом-2, камеди- клаб, голые стены? Для моральных "инвалидов"... которые смотрят эту чушь и приходят в восторг от увиденного! Одно дело мы... люди которые не могут повлиять на развитие и показ этих передач, но куда же смотрит правительство? Я не понимаю...
Элина Карлова
Лучший ответ
есть такая болезнь - вуайеризмвот больные люди и смотрят
Ууууууууууу, Ацтой реальный!!!! Пипл хавает, бабки плывут организаторам и придуркам-участникам. Лучше бы старые импортные клипы гоняли...
я такой эфирный хлам не смотрю...
Какой народ , такие и передачи .
причина в том что ведущая являеться дочерью влиятельной тетеньки. Кстати если вы вспомнито то путин из окружения сабчака. (бывшего мэра питера)
Ирина Юрина
Жить скучно народу, а там страсти кипят. Вот и смотрят, чтобы наполнить свою жизнь эмоциями и переживаниями, пусть и не своими)
Алина Вязова
Ну кто смотрит в основном? Пенсионеры, домохозяйки и молодые мамы в декрете! А чем им еще заниматься? Своей жизни нет - живу общественной, как говорится! Вот и наблюдают за чужой жизнью, этот телепрект, я считаю альтернативой бразильским сериалам! Просто "мыльные оперы" порядком поднадоели, вот народ и переключился!
Есть такие люди, которые любят себя показывать (к примеру как их там, я уже фамилии выучила Бузова или Водонаева), а есть люди, которым нравится подглядывать. Эти психологичекий факт, ну что поделаешь, если такого населения у нас очень много?
ну как же...там же ёбля сплошная..да и гопушкам это по душе..они считают - отношения данных ...ээээ....как бы это сказать...индивидуумов образцом для подражания
Ирина Фролова
потому что это было что то новое, а потом тупо смотрел тот, кто начал его смотреть
Aleona Stepanova
а что это за передача?
Алиса Белан
Может массовое отупение населения? или просто смотреть больше нечего.
вот для меня эт тоже большая загадка. если как то можно было объяснить интерес к этой передачи первые 3-4 месяца, но прошли уже годы! что нового можно увидеть\узнатьо человеке, если он все 24 часа на глазах, да и постоянные склоки раздражают
Я бы ваще просто там всех расстрелял нахрен ф песту!!!!Просто уёбки!!!!
у них парфюм хороший, с фероменами
если чесно я не знаю
молодежь тупая нынче
воть мне никогда это шоу не нравилось и я его никогда не смотрела....незнаю люди матеряться непонятно что делают и видут себя по дураски а девушки ...про них я воще молчу....я воть тута недавно смотрела ролик с дома-2 по youtube и там помоему Май избавил какую-то девушку....мне после этого совсем плохо стало я незнаю если это он по правде сделал но выглядит очень натурально....вот нате посмотрите
(пришлите мне ваши коментарии пожалуйста)

http://www.youtube.com/watch?v=U-ncgSG8ekA