Мода
Дом 2 смотрят только ...
Дебилы!!
Я смотрю... И не считаю себя дебилкой... А что с того,что ты блондинка??? и уверена,что 80% ответивших-наврали...
моральные тупые уроды!
Все кто что-то в этом понимает!
самые придурошные придурки нашей страны
гасторбайтеры не вобиду трудягам
Уважаемые Нет Меня, bonita, Marat, Настенька, Катя Солнечная и прочие невоспитанные хамы! Вы кто такие-то вообще, чтобы давать подобные оценки людям, о которых вы ничего не знаете? Пинчище бы вам под сраку всем, чтобы научились людей уважать!
Люди, у которых в собственной жизни ничего не происходит, девочки, которым не хватает сердечных переживаний и которые не могут привлечь внимания мальчиков.
Я не смотрю Дом 2 хотя я натуральная блондинка. А смотрят эту "умную" программу только такие же "умные люди"
подростки
Микробиологи. Иначе, как "Шоу из жизни простейших" это назвать нельзя
и не только)))))))
многие
умственно отсталые, ограниченные люди.
Те, у кого показывает только канал ТНТ.
"Тупые блондинки". В кавычках, потому что это склад ума такой, это не значит что только блондинки, и не значит что все блондинки, это может быть даже парень.
Блондинки!!!!(Не в обиду)
tupie maloletki kotorim nechem zanyatsya!!!!
Ксения Собчак одна смотрит))))))Помоему дом 2 уже всех зае....
дебилы
дело втом,что по телеку очень редко показывают интересные вещи,а смотреть что-то надо.а по тнт дом2 по пять раз на день повторяют,вот и люди от безысходности смотрят
Идиоты!как это можно вообще смотреть!?
одноклеточные придурки, у которых нет своих переживаний. ну как образованный человек может смотреть с позволения сказать такую передачу и наслаждаться ей?!
кому просто надо коротать время