Мода
Девченки, объясните что со мной случилось... Я после свадьбы стала ужасной....
ужасной шмоточницей... и именно не шопоголиком... а просто постоянно покупаю себе то сумочки, то туфельки, то одежки... и главное до свадьбы такого не было, а как замуж вышла то понеслось... и украшения, раньше не носила, а сейчас нравится... все такие становятся или только у меня сдвиг)))
Ничего страшного не произошло! Просто тебе хочется все больше и больше нравиться своему мужу. Боишься превратиться в домохозяйку в застираном халате.. . Оставайся собой! Если нравится - покупай все, что на тебя посмотрит. (Скажу тебе по-секрету: я тоже так делаю))))
Света Ульянова
ну хоть кто-то со мной солидарен)))
Ну нет, не у всех. Возможно, сейчас появилось больше возможностей покупать это всё. Со временем надоест. А пока можете попробовать покупать только то, что ИДЕАЛЬНО сидит и АБСОЛЮТНО нравится, а не так, что вроде ничего, можно взять. При таком раскладе, если выбирать очень придирчиво, мало вещей останется на кассе.
Гыыыыыыыыы.. . а сама конечно же не работаешь....
Света Ульянова
гыыыыыыыыы...сама конечно же работаю и не плохо получаю...
Дарья Оточина
Ну тогда трать - чего тебе терять то....Я вот тоже около 1500$ на себя каждый месяц трачу - ТРЕТЬ зарплаты....и ничего!)))))
На разные изменения в жизни нервная система реагирует по разному. Привыкнешь к новому статусу - и это пройдет. А пока наслаждайся тряпочками и блестящими штучками
да скоро бросиш значит мужа своего
Света Ульянова
а исходя из каких соображений вы решили, что я скоро мужа брошу)))
если есть возможность почему бы и нет?
думаю, просто пришло ощущение взрослости.. . неосознанно хотите быть взрослой, хотите бть не девушкой, а замужней женщиной.
надеюсь по карману вашего мужчины это не бьёт? а то его и правда на долго не хватит, подумает, что вам больше интрересно шмотки приобретать. чем быть в браке в любимым, где и в шалаше рай
просто, это оказалось для вас большим стрессом. это пройдет.
очень боишься потерять мужа вот и рядишься не нужно боятся будь уверенней
просто деньги и время появились.
Видимо муж хорошо зарабатывает