Мода
Что делать с джинсами, которые не нравятся. Как можно их переделать в клевую вещь?
Да ничего... У меня тоже две полки джинс, а ношу одни. Чем думала когда покупала... сама не пойму
Из джинсов лучше всего делать тряпочки для полировки автомобиля.
сделай из них юбку и выкинь)) ) прям как я .Сделала зимой, а когда тепло стало. Эта юбка мне стала большой)))
Подари другу
сдайте в одну из фирм - так разрисуют, что сразу полюбите - делают рисунки даже по вашим эскизам и под заказ))
SHORTY I RYUKZAK (SUMKA), ZHILET
купи акриловые краски и напиши на них что-нибудь прикольное))
Отнести в ателье. Или "присобачить" что-то самому. Но лучше продать и купить клёвую вещь =)
попробуй наклеить стразов или нарисовать на них что нибуть
сшей из неё юбку
ты там на них что нибудь подшей , кое где порви , а где то просто бисером и поедками и все , ок
главное воображение...=))))
Купи новые
разрисуй красками специальными они стоят около 300 руб. их хватает надолго. или купи клёвый ремень
купи новые
Акриловые краски и трафарет. даже если совсем не умеешь рисовать,переводишь рисунок с книжки или компа через копирку, контуры вырезаешь канцелярским ножом или ножницами.прикладываешь к джинсам и зарисовываешь краской. Потом сушишь, гладишь.Потом можно постирать в машинке-будет типа потертый винтаж.Проверено многократно на себе и других!
Ты попробуй что-нибудь по-интереснее, чем прото выкинуть! Придумай что-нить свое, чего еще не было. или было но так давно, что это уже успели забыть.... Создай креатив и будет шикарно!!!!
Их можно переделать в другую вещь, только если у тебя есть дизайнерские способности
Сделай из них капри