Мода
Почему все люди которым не нравятся Tokio Hotel злые и почему они завидуют токам?
оля!давайте не будем задавать глупые вопросыты сама знаешь ответ!токи лучшие для нас а для остальных они никтопросто не зли народиначе токов вобще возненавидят
зависть от бездарности
Я думаю, что их так бесит не сама группа, а их фанатки, честно!Просто они реально себя неадекватно ведут! Я видела запись с концерта, так там такие вопли стояли, что вообще не слышно что поют!!!Эти крики во время песен - тоже неуважения к их кумирам, т.к. со стороны выглядит как сборище ненормальных!Будьте нормальными, спокойными, и никто не будет наезжать на ТН))))
Я злой?! Я завидую?! Да я даже не знаю - что это! И не собираюсь знать! Есть вещи поинтересней...
нет, они не завидуют, просто не приемлют подобного вида музыки и к их необычному стилю еще многие непривыкли, ну и фанатки конечно...те еще кадры, смешные такие, орут...Вот я не фанатка токов, но к ним отношусь хорошо, они безусловно талантливы, там еще мальчик есть симпотичный такой, не помню как его зовут, у него еще волосы такие прикольные (не Билл).Ну пока, удачки тебе!
да млиин детка, ты что думаешь если мне не нравится этот ваш токио-отель, это значит я им звидую что ли?
а завидовать то чему?
потому что они ЛОЛЫ!!! не обращай внимания, пусть завидуют скока влезет!))мы то знаем что они круты=)
даже незнаю токи ттакие милашки незнаю даже наверно ты права завидуют....зависть это плохо...ТАК ПУСТЬ ЭТИ АНТИ ПИДРЫ ТОКОВ ЗАТКНУТ СВОИ ПАСТИ И СИДЯТ И МОЛЧАТ Я УБЬЮ ЛЮБОГО КТО ПЛОХОЕ ПРО ТОКОВ СКАЖЕТ!!!!
А чем они должны нравяться ? 17 летний парень каторый петь не умеет , только писчит (вспомним 1 песню) . И выбился он навернека только потому ,что его папаша какойни-будь милионер !!!
не знаю я такой группы - но я не злой ...или злой? эй люди я злой? и не завидую я кому либо.