Мода
Кто любит Tokio Hotel?
ОТношусь ровно без фанатизма.
Одноклассница дочери Вероника (16лет) обожает до фанатизма, до психических проблем. У нее появилось желание совершить суицид. Посещала психиатра, но изменений к лучшему не наблюдается.
такиеже трансвеститы как и они!
Я их ОБАЖАЮ. Самая лучшая группа на этом белом свете.
я люблю) ) и знаю оч многих кто их любит, даже антифаны их слушают хотя и скрывают это... а все кто их ненавидит долб**бы))
НЕ я точно!
Пидари
я их очень люблю!! ! а что здесь акого? у каждого есть свое мнение, и я просто не понимаю как их можно не любить!!!
я люблю
Я люблю их тру ля ля XDDDD Они лучшие! Не только талантливые но и симпатичные))) ) Особенно Билла, у него неповторимый стиль)))) ) Канешн многие их не любят, но вот в чём дело - они либо завидуют, либо никогда их не слышали и повторяют за другими такими же))) ) Но я канешн уважаю чужое мнение и не буду с вами (антифанами) спорить))))
Я без них жизнь свою не представляю!!! !
Билька супер,
Томик класс!! !
Тот кто их не любит,
тот получит в глаз!! !
Люди, любите Токов, они такие заиньки, супер!!!! А у Билла просто свой стиль, он супер! И он не баба, понятно?? ? Даже таже Катюшка которая писала више чем я знает Билла!! ! Откуда спрашивается?? ? Может она просто скрывает, то что он ей нравится, а?
Билька супер,
Томик класс!! !
Тот кто их не любит,
тот получит в глаз!! !
Люди, любите Токов, они такие заиньки, супер!!!! А у Билла просто свой стиль, он супер! И он не баба, понятно?? ? Даже таже Катюшка которая писала више чем я знает Билла!! ! Откуда спрашивается?? ? Может она просто скрывает, то что он ей нравится, а?
НЕНАВИЖУ ИХ!!!!
Нейтрально, что они есть, что их нет всё равно.
Ненавижу их!!!! ЛОХИ!!!!
я люблю!
Ненавижу их!!!!
они СУ-ПЕР!
я их обожаю они такие лапочки
Не токи Лохи!! Особенно Бил!!! Он на бабу похож!!!
я люблю и мне наплевать на мнения других, которые якобы их ненавидят))))
Похожие вопросы
- Кто любит группу Tokio Hotel?
- Как вы относитесь к группе Tokio Hotel?
- как даказать друзьям чтo tokio hotel не девочки а мальчики
- Я обожаю Tokio Hotel что мне делать?
- А вы верите что Билл Каулиц из Tokio Hotel бывшая модель?
- напишите свое мнение о группе Tokio Hotel для меня это важно
- Почему все люди которым не нравятся Tokio Hotel злые и почему они завидуют токам?
- Кто считает что, TOKIO HOTEL-отстой
- Почему все так тащятся от tokio hotel?
- Скажите это наши женщины так не любили себя или государство такое?