Мода

А вы верите что Билл Каулиц из Tokio Hotel бывшая модель?

Лично я да... .
У мего и походка... всё...
ну что тут расписываться?Мне он очень нравится,мальчик краааайне симпотичный!И все данные для модельного бизнеса-налицо!!!
Надежда Перфильева
Лучший ответ
http://germanrock.info/news/1-0-3
Лидер группы Tokio Hotel Билл начал заниматься музыкой
с 6 лет. И уже тогда она пленила его навсегда.
В своих песнях Билл хочет только одного: поделиться
с публикой своими переживаниями.
Dream Up (далее DU): Где ты вырос?
Bill: Я родился в Лейпциге, в - Германии, но я жил в Ганновере до развода моих родителей, то есть до 6 лет. После развода мы переехали с мамой в маленькую деревню, Лоитше. С этим местом и связаны все мои детские воспоминания.
DU: Как ты прожил развод твоих родителей?
Bill: Развод очень тяжелая вещь, особенно для детей. Об этом я и говорю в песне Gegen Meinen Willen (" Против моего желания "). Это был несколько болезненный опыт. Но наши родители расстались без криков и слез. Мы всегда могли увидеть нашего отца, хотя особо к этому и не стремились. Детям разведенных пар такой шанс обычно выпадает редко.
DU: На что была похожа твоя жизнь в Лоитше?
Bill: Лоитше - небольшое местечко, рядом лес. Когда мы только приехали туда, я был очень рад, что вокруг – природа. . Мы играли спокойно в лесу, это мечта для ребенка! Но, по мере того как я становился старше, это чувство быстро рассеялось и уступило место неудовлетворенности происходящим.. .В юном возрасте, когда я хотел открытий и новых встреч, я был зажат в пустынной деревне. Это было ужасно! К счастью, Магдебург находился в двадцати минутах езды на автобусе, и мы с Томом хватались за любую возможность, чтобы вырваться туда.
DU: Что ты ненавидел больше всего?
Bill: Школа остается моим наихудшим кошмаром! Я чувствовал себя там лишним и мечтал только об одной вещи: сбежать оттуда! И преподаватели без сомнения хотели бы, чтобы я это сделал. Они не любили меня.
DU: Почему школа была столь ужасна?
Bill: Правила были не для меня, они меня подавляли и угнетали. Для меня школа была тюрьмой! С самых первых дней в моем классе меня не покидало это чувство.
Мария Пронина
Ну так то он ваапще красавчик...так что не удивлюсь)))
Кто опять на Билли бочку катит? :)) Кому жить надоело?? :)) Билли конечно красивый парень (стал сейчас), но если скажу про раньше, то честна ни кожи, ни рожи!!! С детства он ненавидел школу, школа ненавидела его!!! Однажды все учебное заведение пришло в майках с надписями "Убить Билла"!! После этого братья ушли на домашнее обучение!!! А так, отслеживая всю его жизнь, то могу сказать что моделью он не был!! Хотя ему не поздно попробовать!! :)))
все невозможное возможно!!!!