Мода
напишите свое мнение о группе Tokio Hotel для меня это важно
Группа класная !!!Особено Двойняшки такме симпотные ...смотрю на фотку и не могу облюбоваца!!!!
Отвратительно! Безголосые бабайки)))Столь большая нельбовь к ним у меня к ним пошла...Впрочем, неважно))) Лучше помолчу)))
50-50...мальчики симпотичные
ой самая тупая группа. амлолеткам разрешили петь....честное слово, я не нахожу ни в них самих, ни в их песнях хоть что то хорошего
Сказать что-то негативное о них не могу , так как не имею причин и привычки поливать грязью кого-то. Но они мне не нравятся. По ним сходят с ума только глупенькие малолетки
Меня они бесят. Понимаешь, мне не понятен смысл их песен для чего они поют? Этот текст не очем, то же в вопросе про перевод песни Серебра, почитай! Просто набор слов, не связанных между собой!Про исполнителей говорить нечего. Густав и Георг - два лица из толпы, с тупыми лицами.Том и Билл - отличаются от Густава и Георга своей нетрадиционной внешностью, особенно заметно у Билла. Первые песни пелись когда им было по 15, такие дестские голоса! Нельзя было подождать лет 5! """"""""""(((((( ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ВСЕ ОТВЕЧАЮЩИН НА ЭТОТ ВОПРООС, ПОЧЕМУ И ЧЕМ ВАМ НРАВИТЯС ТОКИЙЦЫ? )))))"""""""""""""
парни молодцы))))
О, а я думал что это женское трио, типа "Женсовет". Репертуар начисто слизан с ранних хитов Валентины Толкуновой.
а мне очень даже нравятся!кстати они не ЭМО!!!
хуета, лучше что нить другое послушать
Приветик, Катюша!Тебе Токи нравятся?Ой, я что - то отвлеклась...Песни у них душевные, лично мне нравятся.Ребята талантливые, ни на кого не похожие. Негатива у меня к ним нет!
Песни - хреновенько. Группа - страшная до чертиков и противная. А солистка - доска доской ))
слушала несколько песен,не очень мне понравилась эта группа! скажу откровенно..
Tokio Hotel -бездарная, сильно пропиаринная группа...не отвечающая мировым стадартам музыка....
Ужасная группа ,ужасные песни