Мода
Зачем знаменитые модельеры делают такие модели, которые не одеть просто так. Только на маскарад.
Делать им просто нечего
Вот-вот. Я тоже замечаю, что год от года их модели становятся все более и более неестественными какими-то. Просто им надо быть оригинальными, чтобы привлекать к себе и своим работам внимание и быть на плаву. Мне так кажется.
это не для обычных людей и не для повседневного использованияэто элитное искусство
Потому что это прежде всего искусство. Если его не будет коллекции станут посредственными.
для искусства и самовыражения, большинство этих моделей невозможно носить НИКУДА
Они просто задают тенденции, внося новые идеи! а потом делают коллекции прет-а-порте, которая уже предназначена для повседневной носки. в нее просто добавлены модные элементы, которых слишком много в коллекции хот кутюр(той что они выпускают на подиум)... что-то я как-то непонятно объяснила... ну ладно..
Потому что эти модели и называются "от кутюр" и не предназначены на каждый день, для каждодневного модельеры создают pret-a-porte.
это искусство ) зачем люди пишут о том чего не было нет и никогда не будет ?
это называется эксклюзив. Хоть и на маскарад, зато такой костюмчик будет только у тебя.
эту одежду они делают не на продажу, а просто для показа. В них отражаются основные тенденции новой коллекции. Н-р, кружева, воланы, молнии, цвета преобладающие в данном сезоне. Вот
Они делают и одежду для обычной жизни, только не всем она по карману. А то, что показывают на подиуме-это праздник, выражение их внутреннего Я.
они же шьют для знаменитостей и богачей. а те часто ходят на такие вечеринки или маскарады
те коллекции которые мы видим на подиуме... они предназначены только для просмотра мастерства и его эксклюзивных идей... а все остальное что захочется зрителю. -он приходит к модельеру и они на заказ шьют индивид. модель....