Мода

Люди! что можно одеть девушке на школьный новогодний маскарад?

только без предложений вообще не одеваться! посоветуйте что-нибудь женственное, красивое, милое. если кто знает, напишите сайты с фотографиями костюмов. Спасибо
что-нибудь коротенькое, но миленькое) в стиле куколки или эльфа
но зависит от того, в честь чего маскарад
можно и баньше одеться или утопленницей) например
можно одеться мексиканцем с самбреро)))) )
можно балериной
кем ты себя чувствуешь
Костю ведьмы, впечатляюще будет, особенно чёрнай карсет, пышный низ, и маска, ты будешь тёмной королевой!
Одень джинсы сверху платьеце (короткое) и мужскую рубашку нараспашку! =)
ты бы для начала написала в каком городе живешь, может тебе и конкретные адресса магазинов дали бы... плюс надо знать в пределах какой суммы расчитывать.. . да и смотря какой маскарад, где все будет культурно-прилично, тогда какое нить можно красивое платье, на лицо маску такую небольшую, что б видно было глаза, но не закрывало носа... если же все таки что то вроде диско будет, тогда другое дело, можно что нить мини и пооткрытие... +) решай сама, тебе ведть это носить и одевать...
*M
**irena** Maer
костюм пингвина,уж точно не повтаришся))))
Gulmira Karimova
посмотри мой альбом с дня рождения и ты поймёшь как лучше делать не надо....хотя если постаратся может получится очень хорошо!да и вот ещё совет для маскарадов в костюме обязательно задействуй хендмейд
*** Даша***
Черный балахон и косу! Вот это круто!!!
К.
Ксения ...
Одень черные колготки, розовые шортики короткие, черные ботфорты, розовую ажурную кофточку, сзади пушок-хвостик, бабочку розового цвета и ушки!Будешь Рlay Boy!!!Завоюешь на вечере всех парней!А еще не очень дорого!Это всегда найдется под ркой!!!!Желаю произвести фуррор!