Мода

Бал Маскарад!!! Что одеть??? Обязательно надо быть каким-нибудь персонажем! Что можно придумать? Подскажите!!

Что-нибудь веселенькое и необычное
Если вы живете в Москве, сходите в магазин на старом Арбате, д. 38 чтоли.... вобщем там спросите, это ближе к Смоленской.. . там продается огромнейшее количество костюмов (прокат в ом числе 20% от стоимости костюма на сутки) , различные аксуссуары и пр. атрибутика!
Марина Деркач
Лучший ответ
БилломКаулитцем нарядись... тебя надолго запомнят...
я прошлый новый год была боярским - купила с сэконде остроконечную ведьмину шляпу, отрезала макушку и зашила, получилась сносная мужская шляпа :,),)) темные очки, усы (прождаются пиратские на рынках - их тоже мал-мал подрезать надо) , и кожаный пиджак или плащ лучше- можно у друга занять
меня даже узнали!!!!:))) )
а на этот новый год я буду банальным зайчиком - ушки и хвостик на черном вечернем платье :((
Алла Тихонова
думаю щас в моде проститутки и воры . можеш смело идти голой и фомочкой отмычкой. ну или лара крофт
Ну уж точно не мышью и не крысой, а иначе вы все будете как из одного племя!
можно купить шляпу сомбреро такую... и накидку разукрасить узорами... и быть ковбоем )))
мой шеф так пришел на корпушку в прошлый новый год!
костюи пиратки!!! !
тут всё зависит от фантазии!
могу прислать по эл почте примеры :))
а мне больше по душе загадочные венецианские маски, с них чувствуется тайна и роскошь, все мужчины на балу твои)
Polina Chikailova
Хм, хмм. Веселёнькое говоришь? Нарядись "голым королём".Такого отжига больше ни у кого не будет!!!!
можно просто надеть маску в виде бабочки и длинное платье. загадочно и как из фильмов про маскарад)