Мода

Купила розовые туфли. С чем можно одеть? Обязательно ли, чтоб были в одежде розовые элементы? Или как?

Olga Tarikina
с чем угодно.
про элементы - сейчас уже не обязательно. а сумка розовая будет вообще моветоном.
губы розовой помадой накрасьте - и будет самое то! :-)
Татьяна Кошелева
Лучший ответ
вот уж совсем не обязательно. Главное, что бы много разных цветов не было. впрочем, смотря для чего...
Спокойно надевайте их с белыми, серыми, жемчужных оттенков вещами. Можно включить в образ розове аксессуары, например, ремень, шарфик или очки в розовой оправе, но совершенно не обязательно, либо другого оттенка розового.
Розовый цвет хорошо сочетается со всеми оттенками серого..
Валерия Толь
можно просто под эти туфли подобрать какой-нибудь браслет или серёжки розовые и всё будет ок) но можно одеть и с белыми вещами и аксессуарами, будет красиво сомтреться
Будет хорошо с красным, голубым, белым цветами, бирюзой и конечно что нибудь с оттенком розового или под шифон. Сумочку, пояс, чулки, украшения, шарфики все это нужно сочитать с розовым в тон ваших туфлей.
Можно носить с розовыми аксессуарами, например, бусы, шарфик.. . Только остальная одежда должна быть нейтрального цвета.
Цвета могут быть абсолютно разные. Зависит от ваших цвета кожи и волос, индивидуальных предпочтений и. т. д. . если у Вас славянский тип внешности, то контраст с черным может подавить Ваши природные краски. В этом случае рекомендую с серым (серебристым) или оттенками коричневого (от шоколадного до бежевого) , еще как вариант - сиреневое . Если же у Вас, к примеру, волосы черные, а кожа светлая, тогда напротив: розовый хорошо можно обыграть на контрасте - скомбинировать с черным, темно-синим, фиолетовым и др. цветами.

Для вдохновения вот:

Купи розовые очки или сумочку
хватит розового. лучше одень белые штаны... и светло-серую маечку!!!!
оооууу) розовый цвет вообще незаменимый, обожаю его) ) ну к туфлям розового цвета можно розовую сумочки или же бижутерию))
совет:
очки или сумка)
черная одежда пойдет
Асель М.