Мода
Освежаю вопрос - ВЫ бы купили ТАКИЕ ТУФЛИ?
на вечер.. под определённый верх.. (платье)

Туфли отличные, но я бы их купила только в том случии если бы верх был однотоный а не леопардовый, а то как то экстравагантно.
нееееееееет!!! ощющению как будто на ноге паук((
нет, мне они не нравятся, они дешево выглядят
Я бы нет! Все-таки для выхода в свет лучше туфли.
ммм...не люблю леопардовую раскраску...фот так фот =)
Я бы точно купила бы! Мне они оч нравятся суперские;)
Да, прикольные....
нет, я леопЁрдовость не люблю
нет, не купила бы, у меня стиль одежды и обуви другой. Туфельки красивые, но они мне не подойдут.
конечно купила бы
оч. красивые)) но я такие не ношу.... рост не позволяет))
наверно нет не в моем вкусе (
Ну тебе то самой нравятся ?
окрас не актуален
нужно очень аккуратно наряд подбирать к ним
навряд ли. До сих пор не поняла этой моды на стриптиз-обувь
неа
не.. .
Мне кажется это моветон...
Не плохие, но не моё.))Я бы убилась в первые же минуты этого вечера.
Смотря как они смотрятся на ноге! Да и потом все таки желательно знать под што именно!)
Модные, красивые туфли) Я бы купила! И надела бы с маленьким чёрным платьем. В руках- сумочка-клач подобной расцветки.. . Или аксесуар с дикими кошачьими)) ) Немного вульгарно.. . но, а что нам скрывать?!
Купила бы, чтобы танцевать стриптиз для муза, но на улицу бы не вышла, побоюсь разбить нос:))
А почему бы и нет? прикольные, интересные туфли....
ya bi ne kupila,ne moi styl
да)))
не за что. я такое не нашу.
прикольные!
если верх тоже тигровий то купила бы!!! меня прикалуют високие туфли!!!.)))))))))))))))) _______екстрим!
НЕ мой стиль, но в общем миленько))
Туфли хорошие но не на каждый день, это вредно такой каблук.
не купила бы, ненавижу леопардовую раскраску (да и вообще мне такии туфли не нравятся