Мода

Что Вы думаете о мужчинах, одевающих одежду РОЗОВОГО ЦВЕТА?

Possya ^^
Что... это подружка Господина Моисеева :)
Наталия Б
Лучший ответ
Туся ... Ханжа, убей себя!
Наталия Б Я думаю, что лучше "убиться" тебе :)))
Это была шутка :))))))))))))) - если не понял, то, видимо, проблемы с юмором :)))))))
Или это для тебя больная тема??? Любишь розовое, а никто не понимает?! :)
а ничего не думаю.розовые кофточки опять в моде..пусть себе развлекаются,лишь бы нам не навязывали этот цвет
Ирина Шмик
у нас весь отдел маркетинга ходит в розовых рубашках! прям как близнецы! оч смешно
Alhamdullillah Allahu Akbar
Думаю, что это игрог, маладца, албанчег, мармеладко, зефирко, зайчег, лисицо, чилавег, касманафт, умниг, кампутерщиг, засранчег, фтыкатель, мондаринко, чибурашго, красафчег, любимчиг, перчиг.
А тому, кто считает что от цвета одежды зависят личные качества человека, йа бы сказал: Ханжа, убей себя!
идиоты)и ржу)
Мадина Қосай
Дэвушка Громкой Нации Ханжа, убей себя!
смотря какого оттенка:))))
смотря с чем.. некоторым это очень идет и даж в розовом умудрятся классно выглядеть..
**
****natusyа ****
если это розовая рубашка под костюм, или галстук, или джемпер... короче, нормально отношусь, стильно, симпатично. да, и с дашкой согласна, отттенок имеет значение.
Если молодому человеку идет этот цвет,то мне очень нравится...Не знаю почему все считают, что нежные цвета только для женщин и такой мужчина как минимум метросексуален.Даже если он метросекусуал,я не вижу в этом ничего плохого.Очень люблю розовые рубашки и поло.Но опять-таки важен оттенок цвета и идет ли он....
ну если вешь будет розовая вкупе с черным ,то прост подумаю что он эмо...а если какой-нибудь розовй гольф или пуловер-то проосто подумаю что у мужчины есть чувство стиля и он следит за модой
Если им енто идет, то положительно
если он будет во всём розовом и ещё ярком,то это будет как то смотреться не так,ориентация может не традиционная подумают,ну а так мне нравится когда носят джинсы и светло розовые рубашки,прикольненько,да и не каждый на такое пойдёт,вот это мне нравиться.
если он одет в ярко розовом костюме, то да, конечно это перебор. а если в джинсах и розовой кофте, или в костюме (сером желательно) с розовой рубашкой - ммммммммммммммммммм....)велиполепно!
Ан
Анна
смотря какого "цвета" сам мужчина...и мужчина ли это вообще...
Дэвушка Громкой Нации Ханжа, убей себя!
Я вообще раньше думала что розовый,голубой,желтый цвета это цвета для женщин. И те мужики,которые одевают розовую одежду со стороны кажуться нетрадиционными....
Дэвушка Громкой Нации Ханжа, убей себя!
A mne nravit'sja kogda na mal'4ikax rozovue maiki ili rubashki(bledno rozovie))))
Мило....
Normalny mujik a 4e. Nekotorym idet,
GLavnoe shob shlo i bylo udobno, a na ostalnoe na4ihat
они не стеснительны и не заморачиваются о том,что подумают окружающие
Что они нетрадицыонной оринтации :)))
Дэвушка Громкой Нации Ханжа, убей себя!
А мне очень нравятся мужчины в розовых рубашках
Некоторым мужчинам очень идет!)) смотря что с чем одето, смотрится очень стильно)
а некоторых упрощает это цвет, поэтому нужно индивидуально рассматривать каждого)