Мода
как вам девушки, в чьих одеждах преобладает розовый цвет? всяких разных тонов..
Это любители гламура) ) правильно ты думаешь-это легкомысленность!) ) И я тоже себе такого не позволяю... Как вторая Пэрис Хилтон не хочу быть)))
розовым многим не идёт, особенно, если фигура не модельная)
у меня есть смешной розовый топик.. . но я его не ношу.. . могу по приколу повязать розовые ленточки... .
но розовый слишком сладкий, от большого количества станосится тошно...
Очень!
Розовый цвет очень красивый. И почти всем идет. Чего не скажешь про другие цвета - скажем, красный.
Причем тут легкомысленность ?!!
Мне 46 лет. И я ношу розовый цвет.
Причем тут легкомысленность ?!!
Мне 46 лет. И я ношу розовый цвет.
Розовая кофточка встала и пошла. А я говорю встала и пошла.
Я люблю розовый... и ношу вещи такого цвета с удовольствием.. .
но не люблю когда розовый одевают полные женщины... или когда маленьких пухленьких девочек в розовый одевают.... они на поросят похожи сразу
Розовый цвет хорош в деталях и в сочетании с черным (эмо прорубили фишку), но когда с ног до головы... у меня ассоциация с барби. А если еще и блондинка... жуть в общем.Вообще, странно, что люди имеют что-то против определенных цветов, главное, как все это преподносится. Вот оранжевый - красивый цвет, а идет единицам. И еще. У розового есть красивые "не-гламурные" оттенки, которые идут очень многим. В любом случае, советую не зацикливаться, а экспериментировать - и будет вам счастье и стильный образ.
Гламур-мур-мур;)