Мода

Розовый цвет - ваше отношение?

Вам нравится розовый? да-нет, почему?
Какие оттенки предпочитаете/ненавидите? С чем он у вас ассоциируется?
Носите одежду этого цвета?
считаю,что розовый цвет ни в коем случае не может ассоциироваться с гламуром.хотя...смотря что люди вкладывают в это слово)неужто это гламурно когда несостоявшаяся малолеточка напяливает и налепливает на себя одежду м аксессуары этого цвета?!)или взрослая женщина,которая считает себя моложе и привлекательней,когда на ней одежда розового цвета?всего должно ббыть в меру,а не по принципу "чем больше,тем лучше"по-моему розовый и голубой цвета-это самые что ни на есть "глупые" цвета)но на вкус и цвет товарища нет.а все,что написано выше-всего лишь мое мнение)
[...юлечка...] :*
Лучший ответ
Если честно, он уже слегка поднадоел- все-таки уже 3 года он не сходит с подиумов. А с другой стороны- ведь любой цвет можно обыграть. Этим летом очнь популярен цвет фуксии. Тотже розовый, но довольно-таки глубокий. Смотрится шикарно с белым, золотым. Так что смело облачайтесь в одежду этого цвета и будьте красивой!
Я люблю розовый цвет, он оч женственный и кароч потому что она мне нра.. .
Я обожаю фсе оттенки розового. . Ассоциируется! ? С Гламуром конечно же.. .
Да, я ношу одежду этого цвета!;)
Мне нравится. Ассоциируется с нежностью и лаской. Одежду этого цвета тоже ношу. Но в последнее время реже, а зимой у меня даже шубка нежно-розовая была.
Нормальный, красивый цвет! Моя подруга очень любит этот цвет. У неё много вещей розового цвета. Босоножки, кепка, майки, джинсы, сумочка, даже телефончик Nokia розовый. Помня об этом я на встречу приношу розовые розы!))) Главное, уметь сочетать цвета и не напяливать бездумно всё розовое.
Вообще он мне надоел. Помню, что был год, когда все ходили в розовом. Но в этом году, сама не знаю, почему, купила розовый купальник, розовые шлепки, розовый лак для ногтей и розовую маечку))) И лишний раз убедилась в том, что розовый цвет мне очень идет)))
Мне не идет, а если кому идет, я совсем не против. Даже мужчинам иногда идет, светленьким. Мне даже лак и помада такие не подходят. Но малиновый насыщеный, цвет фуксии - нормально, когда есть такие оттенки, например, в шарфике - это как-то освежает лицо.
люблю розовый цвет!!!люблю и всЁ!!!
Розовый - такой же тренд осени, как и другие.

Не соглашусь с "ирина ирина", в сезоне весна-лето 2007 был актуален не только цвет фуксии. Любой оттенок розового: от светлого до яркого - как и в сезоне осень-зима 2007/8
Розовый не ношу, но если кому то идет, почему и нет?
мне очень нравиться этот цвет...люблю нежно розовый, мило по девчачьи чтоли))))
Нравится
обожаю и ношу розовый! больше нежных теплых тонов.
я больше люблю оттенки бежевого и коричневого... А к розовому отношусь ровно.
не нравится((((банально...и слишком по-девичьи\\\
надоел
Иришка Мун