Мода
розовый цвет
вот почему многих так раздражает розовый цвет?))
Раздражает тех, кому не идет, или просто не нравиться) Ты одеваешься впервую очередь чтоб понравиться себе, а не кому-нибудь, но и перебарщивать с цветами не нужно. Мне нравятся розовые жакеты, топы, летние платьеца, туфельки тоже отлично смотрятся)))
Надоел....для девочек с самого рождения вся одежка розовая....
не знаю, меня не раздражает, хотя не везде он уместен
Розовый цвет - доверься ему и пятен нет.
Хотя бы поэтому уже раздражает.
А ещё очень чьи-нибудь кофточки с...ськи и микрофон.
Хотя бы поэтому уже раздражает.
слишком много его
1.Розовый цвет - любят эмо-девочки и эмо-мальчики, а к ним самим многие испытывают неприязнь.
2.Когда на девушке слишком много розового она напоминает куклу, смотреть противно.
Вот может быть поэтому.
а кто меня не любит тот просто мне завидует... ;-)))))))))))
мне очень даже нравиться!!!
возбуждающе красивый цвет
А я обожаю розовый!
Просто не многим он идет, а очень хочется
приелся наверное...но я например его до сих пор обожаю...один из самых любимых цветов)
ненаю, можт достает, а то он щас на каждом шагу.... мне нра)
бесит некоторых...считают что он для кукол...а мне нравится...постоянно не ношу но некоторые веши розовые...
розовой цвет доверся ему и нервов нет!
не раздражает, просто когда человек одет как поресенок,то смотрится это ужасно, а вот когда у него например только маечка розовая или наоборот какие-либо аксессуары, то смотрится очень даже.А насчет розового в интерьере,с этим тоже не стоит перебарщивать=)))
а я люблю ))) по-моему это так мило, если в меру.... по-девичьи....
А кого именно? Тебе нравится? Ну и наплюй на всех остальных! Лично я его обожаю! Правда его не всегда можно надеть, но не это главное. Оч симпатичный цвет и всегда делает щёчки румяными!
мне он не нравится потомучто все носят розовый и я хочю отличатся и потом я всё-таки в каких-то случаях ношу розовый!
просто он им не идёт
Хм...розовый? Пожалуй нет...хотя с годами нелюбовь к этому цвету потихоньку исчезает...Гляди так и к 60 начну одевать...
Как и любой другой цвет, он может надоесть... Поэтому как нельзя есть изо дня в день манную кашу, так нельзя изо дня в день одевать розовое... Смена цвета, даже любимого, полезна в целях поиска нового неприевшегося образа... :-)