Мода
розовый цвет
почему розовый цвет считается признаком "гламурности"??? лично я его терпеть не могу...
гламур это:
1.1.Вылить на голову перекиси, настоящие "пинк-принцесс" просто обязаны быть блондинками!
1.2.Розовый цвет во всех его проявлениях, будь то кофточка с вырезом до пупка или шариковая ручка.
1.3 Блестки, это самый главный атрибут всех гламурных девочек. будьте готовы, что они засрут ваш черный
гатишный дневник своими блестящими аватарами (иногда они даже картинки в каменты пихают, блестящие)
Но мне очень нравится розовый цвет - он такой нежный!!!
А Вы-гламурная?
Ага, мужики в розовом, выглядят педиками.
Никакой связи с гламуром нет, от куда вы это взяли? розовый- это цвет инфальтильности, только и всего . А гламур- это переводится как БЛЕСК, соответственно, делайте выводы, какой цвет является "гламурным"
Выберите тона, которые подходят именно вам, подберите свой гардероб в соответствии с этим. И не забывайте, что выбор цвета одежды зависит от ситуации и места, в которых вы можете оказаться. Не приходите на работу в бардовом обтягивающем платье, а в ресторан - в сером или черном деловом костюме. И, конечно, помните, что встречают по одежке, а провожают-то все-таки по уму.
А мне нравится.
А я люблю розовый цвет!
А где это написано, что розовый цвет- признак гламурности?? ? У каждого своё представление о гламуре. Для меня, например, это может быть как розовый цвет, так и классический чёрный цвет + разные блестящие вещички.
не можешь и не терпи. А признаком гламурности является не только розовый цвет.
А я его обожаю)))
я лично так не считаю, гламур не обязательно розовый цвет, вы должны просто выглядеть блестяще, красиво и модно, чтобы претендовать на место glamour gerl