Мода

Что одень в новогоднюю ночь?

Хочю выглядеть на 100 баллов.
Можно к примеру одеть только бельё соответствующего оттенка,а сверху- что пожелаешь!
Лариса Гольденберг
Лучший ответ
Свинья любит красный и оранжевый. Поэтому цветовая палитра новогодних нарядов теплая и жизнеутверждающая – от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого. Но необязательно, одеваться именно в такой цветовой гамме, возможно, что у вас будет только отдельная деталь гардероба нужной расцветки или, например, светлое платье с красивыми украшениями из страз и вышивки в красных и розовых тонах. Одевайтесь так, как вы чувствуете себя комфортно, модно и неотразимо. Свинья любит красивые и эффектные наряды. Она склонна к лирике и внешним изыскам.
Ника Котова
тогда минимум одежды ..
красное облегающее платье...
@swetlana Lisowskaj@
Красное платье
тогда оденьте что-нить вечернее, убойное и желательно с розовым цветом, ведь год хрюшки все-таки
Оденься в зайчика из PLAYBOY! И ушки не забудь!
Анна Матвеева
Красный - самый новогодний цвет, розовый ещё - цвет символа года, вообще во всё самое яркое!
| Спортивная |
А я надену черное мини-платье =))
Настя *****
Смотря где отмечать...На Красной площади - валенки и ушанкуВ ресторане - вечернее платье и каблуки на шпилькеДома с любимым - а зачем вообще одежда? (думаю, он оценит)
Евгения ...
Смотря где и с кем ты его будешь отмечать. Если с любимым человечком, то одень что-нибудь сексуальное, а если там будут его родители, то делай всё с точностью наоборот ..
а не лучше что нибудькарнавальнее
я слышала рекомендуют одеваться в красные белые и черные тона
Что может быть лучше костюма ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ СВИНКИ ! Ну,а если серьезно,то всегда нужно одевать то, в чем удобно,что вам идет,в чем себе нравитесь и что уместно.Не забудь УЛЫБКУ!