Мода

подскажите: что советуют одеть в новогоднюю ночь? В чем вы ее встретите?

Анна *********
Glavnoe chto bi ne v salate..-))
Анечка Беловодова
Лучший ответ
Я еще не знаю. Если успею сшить платье, то в сиреневом. Если не успею, то в голубом. А китайские земляные крысы меня не волнуют)))
Zinaida Smirnova
Наверно в бикини прикольно!
Обратимся к новостям мировых подиумов. Там у нас хозяйничает минимализм. В последних хитах сезона осень-зима 2007-2008, прежде всего, доминирует отказ от декора, орнамента. Серо-черно-белая гамма, простые линии, простой и лаконичный силуэт. Отсутствие деталей.

На Новый год Крысу порадуют спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические серый, белый или черный цвет. Согласитесь - немного скучновато - все-таки Новый год - праздник, который требует специальной атрибутики, а именно красочных и ярких аксессуаров. Если вы знаете, крыса животное агрессивное - поэтому ей понравятся пурпурно-винные оттенки и сине-фиолетовая гамма. Актуален так же яркий травяной зеленый и небесно-голубой.
**
***лина ***
Советую одевать что то желтого цвета или лимонного. Чтобы не было особо яркого и броского
Год земляной крысы, цвета желтый, золотой, коричневый, обязательно что-то новое, не любишь? можно голубое и зеленое! Не одевать бижутерию, только золото. Обязательно удобная обувь. Встречать в шумной компании, танцевать! Из ароматов: пряности, ваниль, имбирь. На столе кукуруза! С Наступающим!
Маша))) ***
Одевайте серые, земляные цвета, можно черный и темно зеленые оттенки. Угодить крысе, получить удачу и благополучие на год. Разнообразить свой серый вид можно, тонко подобранными аксессуарами, и даже серая мышка станет прекрасной.