Мода

Что деалать если кофту которую собиралась одеть еще не высохла, а надо срочно выходить? Мокрую можно?

Можно!
Ирина Киселева
Лучший ответ
Дорогая девочка, всю жизнь чтоб у тебя были только такие проблемы.
Gulnaz Annakulova
лучше не рискуй, на улице совсем не лето
Попробуй феном просушить,в мокрой не рискуй!
Оленька***
а что больше нечего одеть?
возми или фен или утёг проверенно
мукрую низяя, досуши феном
не надо. почки можно застудить
Valentina Vasilkova
нет мокрую нельзя, домой целой не вернешься!!!!поробуй феном, или если можно гладить утюгом. у меня вот уже год есть машина супер сушилка. я в ней белье сушу, и все советую преобрести. стоит как стиральная, даже дешевле, но какое облигчение в жизни. сушится одна закладка 2 часа
посуши феном или над газом (если пьита газовая), нов сокрой не идти!!! На худой конец, одень другую кофту :)
Таня Левченко
В такую погоду - ни-ни. Лучше через марлю утюжком.
Милиса Жюли
я сушу феном(ну если она не совсем мокрая)
ты что???феном суши=)))
намочи еще волосы!))) и тада будет впечатление, что ты под дождь попала) и вот так сильно промокла...)))))
можно если не боишся простудится я так свою спортивную куртку одивала позарез надо было
можно застудить почки, грудь и тд.. . лучше утюгом, если кофту не жалко...
можно сначала в полотенце выжать, а потом через простыню или марлю (смотря из чего кофта сделана) и на самом большом режиме пара утюгом ее добить! а вообще лучше другую одеть! здоровье важнее, чем то, кака на тебе кофта!!!
Почаще формируйте гардероб милочка!
погладь её утюгом. будет быстрей.
Если не сильно мокрая, то можно.Но, если мокрая кофта теплая, под низ одень тонкую сухую кофточку Х/б.
Наталья
Не можно а нужно! Одевай ,включай музыку ,доставай фен и всё в поряде
Нет. Феном ее, феном или утюгом через марлю или полотенце.
не нада мокрую., простудишься. Постараися досушить или феном или утюгом. А лучше одеть что то другое сухое, это будет лучше всего
Алёна Граф