Мода
Каждое утро когда собираюсь, незнаю что одеть! У кого такая же проблема?
У жены этого, не чего одеть, полный шкаф, вешать не куда !
я могу простоять у шкафа минут 10, но потом все же решаю что одеть. Многие мои подружки готовять с вечера что одеть утром, но я так не люблю.
Когда перешла на классическую одежду(если ее так можно назвать), проблема исчезла. Берешь сапожки модные и пуловер и вперед, подбираешь, добавляешь... Вообще решаю с вечера)) Если не могу с утра решить, значит нет настроения или не выспалась.
Нет проблем!
Да вечная проблема у всех дам..Что вроде есть,а все равно нечего одеть((. Итак вегда) На то мы и девушки!.
У меня вообще уже с вечера проблема.
Мне кажется это проблема всех женщин.
да... есть такая ппроблема. но я всегда с вечера собираюсь.. мучаюсь....перебираю вещи....но не ложусь спать, пока вечером не оденусь. потому что знаю, что утром у меня это не получится. И тебе советую вечером готовить одежду.
Раньше у меня была такая проблема,но сейчас я просто одеваюсь действительно так,как мне этого хочется.Единственная проблема для меня-это как одеться,чтобы мне было не холодно и не очень жарко в метро.Скорее бы уже купить машину,чтобы этот вопрос отпал.
Это проблема весх женщин, даже если у тебя целая комната гардеробная, тебе все равно нечего одеть.
щас сижу и ломаю голову
у меня ,в итоге когда пождымает время иду в чём осталась, тоже выход!!!!
иногда так бывет!
У меня!! Я ложусь спать и думаю, что одеть!!! К утру придумываю....
У меня хужу - я еще и переодеваюсь по 2 раза. Кошмар, столько времени уходит.
постояно!!!!каждый божий день!!!!
это каждый божий день такое творится....хотя полный шкаф всякой одежды, мне все время кажется, что у меня ничего вообще нет..(
Я вечером думаю. А утром передумываю :)
у меня, потому что на моих вещах постоянно спит кошка и трудно наити то на чён она ещё не побывала!!!