Мода

девушки,у вас тоже каждое утро проблема что одеть??

Лариса Женова
Каждое утро - нечего одеть, начинаются какие-то капризы, но в итоге одеваю то, что планировала вечером!! ! Такая вот женская логика!!!
Виктория Арсентьева
Лучший ответ
еще и вечером такая же проблема.
Елена Мелешко
Нет такой проблемы, утром думать некогда, планирую с вечера.
ага ага! Это точно!!!! Вот вроде бы даже уже с вечера планируешь! А одеваешь када утром и вовсе не то кажется! И за минуту до выхода могу иногда переменить все, что планировала или не планировала! =)
Конечно иногда мне не нравится, что есть и что было бы!
Снежка *
Не, утром у меня другие проблемы.. Как бы вообще встать? =))
Не без этого!;)
Роза Роза
Кошмар-каждое утро одно и тоже, всю одежду перемериваю по сто раз и только тогда прихожу к одному варианту.. А прибираться потом сколько... Ужас
Точно, особенно когда на работе принят деловой стиль, ну а ты его никак не любиш. Приходится совмещать) ) а это отнимает кучу времени. И когда понимаешь, что уже опаздываешь.... одеваешь любимые джинсы и какую нить рубашку)))
Juldiz Usembaeva
Александра Костылева Точно! Вот у нас в школе так же... а кончается все тем, чт влезаешь в первое что попалось
Не.. . каждое утро проблема как встать:))
тААааа!!!! =)
а особенО ТЯжЕлО КеДы ПоДоБрАтЬ_________жЕлТыЕ, зЕлЕнЫе, чЕрНЫе, сниЕ, КрАсНыЕ и Т. д.!!! хD
да, почти каждый день мне нечего одеть....
Елена Донских
вешать некуда- одеть нечего!!!
Ирин Ирин
Обсалютно нечего.
@@@ @@@
у меня таже проблема, встаю утром смотрю на свой гардероб и мне кажется нечего одеть и сразу настроение портится хотя одежды полным полно
Galina Dinges