Мода
Девушки! Сталкивались ли вы с такой проблемой?
При примерке сапог, они не прилегают к ноге, а между материалом сапога и ногой остаётся большой промежуток?
в них зато удобно брюки вправлять, я зимой так и делаю. А вообще у меня така же фигня...
а я не поняла))
Не поняла вопроса...Помоему так и есть всегда.
может быть у вас ножки худенькие, тоненькие. и это не красиво смотриться, когда сапоги на ноге болтаются. может стоит поднакачать ноги?
значит это не твои сапоги...
Да... Меня это ужасно бесит, начинаю психовать, орать, что мне ничего, мать их, не подходит)))
везет тебе у меня они обычно не сходятся.
Худенькая ножка, наверно в этом проблема) Было пару раз....
Да, было такое, найди сапоги на тонкую ногу
такое часто бывает! одной моей подруге прошлой зимой оч понравились черные замшевые сапоги, но с ними была та же проблема, как у вас..они были бофорты, она их аккуратненько сзади зацепила поперек булавочкой, так никто не догадался, что это булавка, думали так и нужно:-)
Да, в простонародье это называется - "как карандаш в стакане".
Smotrya gde etot promejytok, esle snizy - eto stypinator dlya visokogo podiema , a y tebya podiem nizkij ( ili na oborot ) ...znachit nado iskat drygyu pary Esli boltaetsya sapog na verxy - tebe nyjen razmer dlya xydoi ikri ( naskolko ya znau v magazinax vsegda est raznnobraznie varianti odnoi i toi je modeli sapog i tyfel )
Широкие голенища в моде, если ты про них)))
всё зависит от фасона сапог и от самой ноги, но по-моему не стоит загоняться, а просто пойти в другой магазин и другие сапоги своего размера померить
Наверно не твой размерчик)
Везет же людям...Мне бы так)))А янаоборот обычно ищу сапоги чтоб застегивались)))
У меня часто такая проблема.Отдаю ушивать.
у меня тоже самое, я обычно джины в них заправляю