Мода
маленький рост для девушки-это проблема?
это прикольно.
Лично для меня - нет... рост всего 160 см... но никаких комплексов нет... и проблем никаких ...удачи...
В выборе одежды по росту!:-)
Большой рост - тоже проблема...
проблема не в росте, а в отношении к росту
Нет. Надо любить себя, все мы прекрасны!!! :) понимаю, что это звучит банально, но это так. И кстати, многие мои любимые актрисы не выше 160 см!
Для юношей эта проблема больше, а девушка хороша при любом росте.
думаю нет! это же хорошо на руках носить можно будет!
для меня неть)))))))))) 0
у меня 160 рост, но мне так комфортно и уютно)) )
все тебя все время оберегают, как малышку)))
Пусть это станет твоей изюминкой, подчеркивай это, если ты к тому же обладательница стройной фигуры-тебе повезло
для проблемной девушки все проблема
маленькие женщины для любви,большие для работы
маленький РОТ для девушки - вот это проблема!
знаешь, как говорят, маленькие женщины созданы для любви...и это однозначно не проблема...
Для кого как.
Это вапще шоколад, когда девушка маленькая!!! Она создана, чтобы её носили на руках. имхо
Ну это смотря где...
не вижу проблемы, больше плюсов, маленькая женщина - всегда щенок, да и мужчину легче найти, они сейчас все больше мелкие пошли
нет...всегда можно подобрать высокий каблук!
Рост-не главное! Главное-вес! Вот я 160 см. А вешу 50! По-моему нормально!!!
это не проблема, а комплекс
Есть такая поговорка:большие женщины созданы для работы, а маленькие-для любви!!!
Смотря какая девушка! Маленькие обычно бывают удаленькие, нравятся мужчинам итд. Так что ни в коем случае не комплексуйте :-) Мне кажется, если у вас маленький рост, надо сделать себе идеальную точеную фигурку, чтобы была такая аккуратненькая маленькая женщина. Тогда рост будет не проблемой, а достоинством :-)
Нет, каждому свое, и это совершенно нормально, главное самому не комплексовать по этому поводу и все будет ок! К тому же говорят, что низинькие девушки симпатичние!
Женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней
наоборот,есть возможность быть маленькой зайкой,или одеть каблуки...мой мальчик обожает меня без каблуков...а мне кажеться я низкая такая без них...хм...
Я маленького роста. И это вовсе не проблема, а даже наоборот. Мне нравится, да и остальным тоже
Если конечно хотела быть моделью, то увы... А какая разница маленький, большой - самое главное, что бы человек был нормальный ))
Это не проблема!!!!
не проблема абсолютно!! ! наоборот, девушки небольшого роста как правило очень привлекательны, сексуальны и вызывают у мужчин много самых разных и приятных чувств. Такую девушку всегда хочется обнять, заботиться о ней. )))
а что в этом проблемного?
скорее наоборот
Нет! Если девушка хорошия в душе и внешне.
непроблема) главное уметь ся правильно подать.и вообще, долой комплексы! =)
нет
Мал золотник, да дорог.
Наоборот!!! Рядом с маленькой девушкой мужчина будет чувствовать себя мужчиной, т.е. защитником в первую очередь. Честно, гуляя на улице я замечала, чаще всего рядом с маленькой хрупкой девушкой шел очень крупный мужчина. Это можна назвать, как баланс. Ведь во всем должен быть баланс. Пара - это одно целое, они дополняли друг-друга. Это мило...
говорят что большие девушки созданы для работы, а маленькие для любви
Зависит от девушки
все зависит от того, как ты это приподносишь. в "маленькой" девушке намного больше секса, чем в "большой"...
если только мечтаешь играть в баскетбол или из-за этого появляются комплексы. Я думаю нет, сама маленькая, никаких реальных проблем в связи с этим не имею))
посмотрите на Кайли Миноуг! разве у нее есть проблемы с ростом? а она ведь всего полтора метра!
конешно нет!