Мода
172 это хороший рост для девушки?это средний рост?
это средний рост?
это высокий рост, не знаю по каким меркам он средний может по стандатным модельным где все выше 182,но по обычным меркам и по меркам нашей страны - это рост высокой девушки, и это отлично, значит у тебя длинные ноги. если у тебя и фигура стройная можешь смело идти в модели.
Это высокий рост. Все девушки, у которых выше 175 см. -очень высокий рост.
это уже не средний рост, но хороший
Это нормальный рост!!! У меня тож рост 172 см и все говорят, что я такая высокая))))
Отличный рост.... просто надо следить за фигурой, а то если рост 173, а вес 80 ...
Эх, мне б такой рост! А то хожу как дура 159 см (((
не средний, а высокий. у меня 1.73....рост конечно хороший, но проблематичный. в наше время парни какие-то мелкие пошли....)))))) . пары типа Саши и Лолиты не очень красиво смотрятся ))))))))
Конечно хороший, у Кейт Мосс ведь рост тоже 172 и она не низкая)))
рост хорошим не бывает - бывают либо низкие, либо высокие. 172 для девушки - нормальный рост.
у меня 168, а полвагона людей в метро меня ниже...
На мой взгляд, это отличный рост! Он, кстати, действительно является средним ростом!
отличный рост!!! !
если при этом размер одежды 42-44 то ваще просто идеал!!!
нормальный
у меня 178 и я себя считаю ужасно длинной.... а 172, так ты ж малышка!! ! И вооюще не стоит комплексовать.... я тоже раньше парилась, а теперь, мне даже нравиться, Всё круто! Высокие девушки- это круто!!!!
это просто супер! ! мой рост 174 да мне все обзавидовались! кстати это средний рост, высокий рост у девушек начинается от 175! рост идеал, гордись этим и смотри на всех свысока, ведь некоторые девушки у которых маленкий рост и которые говорят тебе что ты высокая и тп просто в тайне мечтают быть высокой!! ! ТОЛЬКО НЕ ГОРБИСЬ и так держать
178 это самый классный рост)))))) )
а 172 это мелочь)
Это идеальный рост для модели ! =)
Я 175, см
Нет, это высокий рост, а что?